Боттас: Хэмилтону незачем уходить, он наслаждается гонками

Боттас: Хэмилтону незачем уходить, он наслаждается гонками

Гонщик команды «Альфа Ромео» Валттери Боттас прокомментировал возможный уход Льюиса Хэмилтона из Формулы-1. По словам Боттаса, он не верит в такую возможность, поскольку не видит для этого очевидных причин. Гонки в рамках Формулы-1 доступны для пользователей БК по всему миру. Получить больше сведений об особенности работы БК «Олимп» вы сможете здесь.

«Уверен, что Льюис не слишком доволен итогами прошлого сезона, также он явно не испытывает радости от того, как все складывается в этом году. Однако, как мне кажется, он по-прежнему получает большое удовольствие от соревновательного процесса, от гонок. Ему удалось в последнее время вернуться на свой уровень. Поэтому не вижу причин его ухода из Формулы-1 – слишком сильно он любит гонки.

Каждый гонщик уникален. Многое зависит именно от личных ощущений. Многим интересно просто гонять по трассе, кто-то старается быть конкурентоспособным, еще одна категория пилотов старается стать чемпионом во что бы то ни стало. И если есть желание хотя бы составить конкуренцию другим пилотам, то в этом случае нет никаких препятствий для того чтобы выйти на высочайший уровень», – поделился своими соображениями Боттас.