Ди Реста: у «Ауди» будет хороший стимул – победить «Мерседес»

Ди Реста: у «Ауди» будет хороший стимул – победить «Мерседес»

Экс-пилот Формулы-1 Пол ди Реста рассказал о своих мыслях относительно появления в «Королевских гонках» новой команды от «Ауди». По мнению гонщика, у немецкого автопроизводителя будет хороший стимул принять участия в заездах – победить «Мерседес». Автоспорт представлен в линии множества мировых букмекеров. Прогнозы на другие крупные турниры и чемпионат мира 2022 можно увидеть на сайте «РБ».

«Лично я рад тому, что «Ауди» теперь станет одним из участников Формулы-1. Нам не хватало новой интересной команды в турнире, и теперь мы ее получили – это большое событие для любителей автоспорта. Будет интересно посмотреть на новый коллектив в деле.

Медиа? Безусловно, это один из стимулов, который стал причиной для появления «Ауди» в Формуле-1. Мне лично кажется, что есть еще один резон, послуживший едва ли не большим стимулом, чем пиар в медиа-пространстве. «Ауди» явно хочется обойти «Мерседес», победить эту команду. Конечно, сложно сказать прямо сейчас, получится у них это сделать сразу или нет. В любом случае, «Королевские гонки» получают еще одну интересную интригу, за которой будет очень приятно последить», – поделился своими мыслями ди Реста.