Современный и технологичный китайский паркетник претерпел рестайлинг, но стал только лучше и дешевле

Китайская компания Cherry открыла предварительные заказы на свой новый автомобиль-паркетник. Это произошло на предыдущей неделе. Имя этому творению - Cherry Tiggo 7 Plus (на наших просторах он будет носить приставку Pro Max). В Китае автомобиль будет стоить 106 900 юаней, что примерно эквивалентно 900 000 рублей в пересчете на нашу валюту за базовую модель автомобиля. За самую "жирную" конфигурацию производитель просит 121 900 иен или 1 031 660,17.

Tiggo 7 будет доступен в трех вариантах, так что будет из чего выбрать. Автомобиль претерпел значительные изменения в дизайне. Какие преимущества хотелось бы отметить в этой "адской колеснице"? Во-первых, это радиаторная решетка с эффектом "водопада", во-вторых, подвесная крыша и 19-дюймовые диски с пятиспицевым дизайном.

Обратите внимание: Китайский рамный вездеход покоряет Россию.

Конические фары с трехмерной структурой также привлекают внимание. Для тех, кому интересно, точные размеры этого устройства составляют ~4500 x 1862 x 1695 при колесной базе 2670 мм.

А что же с интерьером этого автомобиля? Здесь все очень хорошо! Хромированные вставки на дверных панелях и центральной консоли; 24,6-дюймовый экран, сочетающий сенсорную панель и цифровую приборную панель. Новейшая система LION 5.0 имеет множество приложений, очень удобных. Сочетание красного цвета с черным интерьером, очень стильно!

Начинка" Parquet также не разочаровывает, она оснащена: 1,6-литровый двигатель с наддувом; аудиоцентр Sony с 8 динамиками. Мы также можем выделить систему помощи, которая имеет круиз-контроль, экстренное торможение, предупреждение о смене полосы движения и другие новомодные штуковины, которые очень помогают водителям во время движения.

Кроме того, Cherry выпустит еще две версии этого автомобиля. Это будет более мощная полноприводная версия с 2,0-литровым двигателем и гибридная версия с 1,5-литровым турбодвигателем. Последняя будет представлена в конце этого года, первая, по некоторым данным, появится в те же сроки.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Современный и технологичный китайский паркетник претерпел рестайлинг, но стал только лучше и дешевле.