Ремонт двигателей ЯМЗ по выгодной цене

Ремонт двигателей ЯМЗ по выгодной цене

Если у вас возникли проблемы с двигателем, произведенным на Ярославском моторном заводе, есть как минимум два варианта, чтоб их решить. В первом случае можно неисправный агрегат в первую попавшуюся мастерскую, но здесь нет гарантии качества ремонта. Второй способ - обратиться в официальное представительство ФРМ ЯМЗ.

Ремонт и обслуживание ЯМЗ

Гарантию на проведенный капитальный ремонт двигателя дает официальное представительство завода, на котором произведена деталь. Двигатели, выпущенные на ЯМЗ, пользуются большим спросом. И это объяснимо, поскольку для них характерен ряд преимуществ: надежность, экономия потребления топлива, долговечность и адаптация применения в условиях России.

Регулярное и квалифицированное обслуживание двигателей ЯМЗ и проблемы в их работе будут возникать крайне редко. При своевременной диагностики и выявлении и устранении проблем, редко требуется потом капремонт.

Капремонт двигателя ЯМЗ по выгодной цене

Даже техника проверенных и надежных производителей подвергается поломкам. Причины возникновения авария, естественный износ и неправильность эксплуатации. Поэтому стоит определиться, кому же доверить капремонт двигателя ЯМЗ. Выше были приведены два варианта решения проблемы при поломке двигателя ЯМЗ. Но все же, если необходим эффективный и гарантированный результат, то надежнее обратиться в официальное представительство ФРМ ЯМЗ. Преимущества такого ремонта:

  • При ремонте или в случае замены устанавливаются оригинальные детали ЯМЗ.
  • Защита от установки запчастей бывших в эксплуатации деталей или подделок.
  • Опыт мастеров, выполняющих ремонтные работы именно с продукцией ЯМЗ.
  • Предоставление гарантии на установленные детали, а также на выполненные работы (так если в период гарантии в работе двигателя появятся проблемы, сотрудники ФРЦ выполнят работы по диагностике и ремонту бесплатно).

Приемлемые ценовые предложения на предоставляемые услуги возможны благодаря тому, что ФРЦ заказывают запчасти на проведение ремонта от завода-изготовителя и по льготным расценкам, соответственно расценки на ремонт устанавливаются минимальные. Поэтому эксплуатационные характеристики двигателя ЯМЗ ремонт, которого произведен в ФРЦ, будут схожи с новыми моторами, только вышедшими с процесса производства.

Главное запомнить, что слаженная работа двигателя возможна при проведении регулярных профилактических мероприятий в его работе, и самое важное, работы по ремонту техники должны выполнять специализированные компании.