Как я сэкономил на покупке семейного автомобиля

Как я сэкономил на покупке семейного автомобиля

Решил купить автомобиль посвежее, более комфортную и вместительную модель для семьи. К сожалению, на покупку авто в салоне денег не хватало, поэтому остановился на покупке поддержанного автомобиля. 

К частным продавцам не хотелось обращаться из-за неадекватной оценки транспортного средства, скрытых косяков и проблем, которые обнаруживались на первом СТО. Поэтому решил найти компанию, которая проверяет автомобили, продает авто только в рабочем состоянии по рыночной цене. 

Покупка семейного автомобиля

БУ авто в кредит на выгодных условиях! Вначале подумал, что это невыгодная и бесполезная покупка. Однако, когда захотелось автомобиль посвежее, с хорошей комплектацией, и чтобы не Lada, тогда начал рассматривать предложения салонов. 

Продажа KIA с пробегом в кредит показалась мне самой выгодной покупкой. Выбрал для семьи KIA Ceed II Рестайлинг. Это компактная модель для Москвы, при этом тип кузова хэтчбек позволяет перевозить груз разных габаритов, начиная с покупок в супермаркете, заканчивая небольшой бытовой техникой, разными полками и тумбочками. 

Нашел для семьи KIA Ceed 2018 года в отличном состоянии и с коробкой автомат, чтобы жена тоже могла ездить. Узнал заранее об условиях кредитования, сравнил цены в разных магазинах (учитывая год, пробег и комплектацию). Быстро оформили договор и уже вечером с друзьями омывали новую покупку. 

Автомобилем остался доволен, в компании You Auto рассказали полную информацию про конкретную модель. Понравилось качество автомобиля KIA, комплектация и уровень езды. После Ford Focus Wagon (универсал) 2010-го года выпуска, новая KIA Ceed 2018-го года – это просто космический автомобиль, а также очень комфортный и экономичный. 

Покупка авто в You Auto

Продажа проверенных авто с пробегом в Москве – доступная и актуальная услуга, которой вы также можете воспользоваться. Нужно лишь определиться с бюджетом покупки, узнать условия по кредиту, и выбрать сам автомобиль. Не экономьте на качестве авто, когда есть возможность купить универсал или кроссовер не старше 3-4 лет, и с родным пробегом до 200 тысяч километров. 

Узнайте, какие авто есть в наличии, актуальные цены на транспорт и условия кредитования. Выбирайте конкретную модель, и рассматривайте ее подробнее: состояние, уровень комфорта, комплектацию и другие особенности. Главное, что сегодня удалось найти компанию, которая предлагает самые выгодные условия кредитования на покупку поддержанных автомобилей.