Энтузиасты уже установили лифт-комплект на Ford f-150 Lightning

TC Customs из Алабамы подняли стандартный электрический пикап F-150 Lightning Lariat с дальностью хода 370 км на одном заряде. Использованы 34-дюймовые шины Nitto Ridge Grappler и 20-дюймовые колеса Black Rhino, что увеличило вес авто на 36 кг.

Источник фотографии: TC Customs

Команда TC Customs обнаружила, что установка лифт-комплекта не требовала сильных изменений для приспособления к подвеске Lightning. Зато потребовалось удалить 12-дюймовый цифровой кластер, чтобы повторно откалибровать точность скорости.

Источник фотографии: TC Customs

После установки Ford Lightning отправили на четырехчасовой тест-драйв. Поднятый Lightning проехал 315 км, прежде чем потребовалась подзарядка. В среднем расход составил 3.2 км на кВтч, а не стандартные 3.8. Дальность Lighting уменьшилась на 54.7 по сравнению со стандартной батареей. Для сравнения, аккумулятор с увеличенным запасом хода в комплектации Platinum проедет 515 км без подзарядки.

Источник фотографии: TC Customs

#ford #ford lightning #ford f-150 #ford raptor #американский пикап #авто #авто из сша #авто сша #американские автомобили #тюнинг

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Энтузиасты уже установили лифт-комплект на Ford f-150 Lightning.