Любовь к автомобилям (Часть 2)

Как и обещал в прошлой статье, расскажу вам о последующих своих автомобилях. Ну что же, приступим.

После того, как мне надоел Toyota VITZ (Витёк), я решил что нужно менять автомобиль и нужно что-то по мощнее, Витька я не стал продавать и отдал его маме и сразу же приступил к поиску нового автомобиля для себя. Так как я работал монтажником пластиковых изделий, мне нужно было что-то вместительное и чтобы хотя бы от 150 сил чтобы не только работать, но и иногда выезжать на Драг Рэйсинг.

Примерно около месяца я выбирал автомобиль, мой выбор падал на несколько автомобилей таких как: Toyota CALDINA GT, Nissan WINGROAD 1.5 на МКПП, Nissan STEGEA, Mitsubishi LANCER универсал.

Путем долгого осмотра каждого из перечисленных выше автомобилей я понял, что WINGROAD быстро гниет, STEGEA мне не по карману, LANCER в кузове универсал как-то не запал в сердце и мой глаз упал на сие чудо CALDINA GT, и судьба была благосклонна ко мне, я нашёл отличный вариант.

CALDINA GT

Toyota CALDINA GT , как я ее прозвал Калда, крокодил.

В общем, купив калду я был доволен своим выбором, ибо я мог и возить инструмент, и выезжать по выходным на драг нелегал. Машина была куплена за 450.000₽ и вложено в неё было около 130.000₽, на такие вещи как новое литьё и музыка, в остальном автомобиль был идеален, так как прошлый хозяин относился к машине бережно и аккуратно.

Выезжая на нелегал, я бы уверен в своём автомобиле, и из 10 заездов, я пришёл вторым всего лишь 3 раза, но там были автомобили в разы сильнее моего.

Жизнь после ВИТЬКА

На Витьке я отъездил всего лишь три месяца, ибо он был для меня очень слабым.

После Вити Калдина казалась чудом, ибо я мог позволить себе многое, дать по трассе 160? ЗАПРОСТО! Выиграть заезды на деньги в нелегальных гонках?

Обратите внимание: ТОП-10 Неизвестные автомобили. Часть 1.

ТОЖЕ ЗАПРОСТО! Перевезти инструмент и даже стеклопакеты? ДА ТОЖЕ ПО СИЛАМ!

Так, я могу подвести итог данной статьи, что данный автомобиль мне принёс кучу эмоций, но как и любой сказке, в любой момент может придти конец.

Авария калды

Авария на трассе «Аэропорт Владивосток»

Как и говорил, любой сказке приходит конец, спустя 4 месяца эксплуатирования калды, я попал в жуткую аварию, полностью в Тотал разбив свой любимый универсал. Это произошло по причине невнимательности, слава Богу я был в тот момент один в машине.

На скоро 130 я влетел в леера на ещё скользкой дороге, так как в кромешной темноте не заметил что дальше по дороге идёт поворот и таким образом я растоталил авто.

Ремонту он не подлежал и я продал его по запчастям, после чего начал поиск нового автомобиля, но о нем я расскажу в следующей статье. Всем спасибо за внимание!
Так же хотелось бы сказать так, ребята, не гоняйте, вас дома ещё ждут. Даже если вы уверены в себе.

#авто

#автообзор

#автомобили с пробегом

#автомобильная история

#автомобиль

#личная жизнь

#личное мнение

#истории реальных людей

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Любовь к автомобилям (Часть 2).