Packard 120 Convertible 1948г. Один на все времена!

Packard 120

Этот автомобиль - единственный Packard с кузовом Vignale. Зарегистрированный как 1948 год, он установлен на шасси One Twenty 1939 года. В 1948 году Packard отправила одно из своих автомобильных шасси кузовной компании Vignale в Турине. В том же году этот автомобиль выставлялся в Европе на многих наиболее известных автомобильных салонах.

Обратите внимание: Какие автомобили были у Высоцкого во времена СССР. Часть 2.

Хотя Европа была бедна и восстанавливалась после войны, Паккард надеялся получить большее влияние в Европе в качестве варианта для тех, кто мог позволить себе более дорогие автомобили.

Packard 120Packard 120

Точно так же многие итальянские дизайнерские дома надеялись заключить контракт с американскими автомобилестроителями в то же время. В то время Америка была богаче Европы, и у американцев была, казалось бы, неутолимая жажда новых и модернизированных автомобилей.

Packard 120Packard 120Packard 120

Несмотря на возраст шасси, кузов опередил свое время. Гладкий листовой металл снаружи огибает автомобиль под туннелем карданного вала, образуя поддоны. Капот открывается с любой стороны или может быть вообще снят, как у заводского Packard 1948 года.

Packard 120

Подписывайтесь на канал!!!

В переди много интересных автомобилей!!!

#автомобильная история #автоклассика #ретро автомобили #про тачки

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Packard 120 Convertible 1948г. Один на все времена!.