Новый bmw 3: китайский слив

Новый BMW 320Li

После очередного фейслифтинга «трешка» BMW 3-series выйдет на рынок только в конце года, а официальная презентация состоится в ближайшие дни. Но китайское министерство промышленности и информационных технологий MIIT не утерпело и выложило на своем сайте ее официальные фото. Что ж, спасибо китайским товарищам за слив, он засчитан, дружно любуемся!

Новый BMW 320Li

Итак, дизайн модели изменился лишь слегка. Не появилось ни экспрессивных ноздрей, ни других заметных вмешательств в силуэт кузова. Лишь спереди поработали над фартуком и новыми более агрессивными воздухозаборниками. Изменились также фары и элементы решетки радиатора. Сзади новая трёшка обзавелась другими фонарями и опять же измененным фартуком с диффузором.

Новый BMW 326Li. Обратите внимание на другой рисунок решетки радиатора и черные рамки боковых стеколНовый BMW 326Li

При этом можно будет выбирать в зависимости от версии разную стилистику за счет различных комбинаций чёрных, хромированных или окрашенных элементов. Так, могут быть разные вставки в ноздрях, да и вариации решетки радиатора. Различными могут быть также наконечники выхлопных труб, светодиодные фары, наружные зеркала, рамки боковых стекол и литые колесные диски.

Новый BMW 3xx почти полностью избавился от физических кнопок.

Внутри изменения существеннее. Здесь образцом послужила уже представленная в Китае BMW i3 Pate. Применена новая версия информационно-развлекательной системы I-Drive 8.0, установлен увеличенный изогнутый монитор и новая приборная панель.

Обратите внимание: Какой новый седан выбрать в бюджете до 1 млн рублей? Есть 3 проверенных временем варианта.

Классический козырек над комбинацией приборов пропал. Появились свободно стоящие экраны (12,3-дюймовый для приборов и 14,9-дюймовый тач=скрин по центру), а также ступенчатая архитектура торпедо.

Новый BMW 3xx позаимствовал дизайн кокпита у BMW i3 PateНовый BMW 3xx обзавелся огромным сдвоенным изогнутым монитором

Что касается гаммы моторов, то в новой BMW 3-series она мало изменилась. Поначалу это будут две версии заряжаемых гибридов Plug-in для моделей 320е мощностью 204 и для модели 330e мощностью 292 л.с. Последняя доступна также с полным приводом X-Drive. Плюс к этому предлагают аж 9 бензиновых двигателей от 184 л.с. в BMW 320i до 510 л.с. в BMW M3 Competition. И это еще далеко не все, ибо можно выбирать еще из шести дизелей от 150 л.с. в 318d до 340 л.с. в BMW M340d X-Drive. А в будущем году фанаты электрокаров получат и такую трёшку на батарейках. Она тоже будет неслабой во всех отношениях: 270 л.с. и 440 км пробега между розетками.

#bmw 3 #бмв 3 #седаны #немецкие автомобили

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Новый bmw 3: китайский слив.