Автомобили BMW: мощь, драйв и дизайн для современного автомобилиста

Содержание

Выбираете новый городской автомобиль? Авторынок предлагает больше десяти вариантов по каждому типу транспорт: легковушки, кроссоверы, внедорожники. Если подбираете динамичный и стильный седан, обратите внимание на модели автокомпании BMW.

Автомобили BMW: мощь, драйв и дизайн для современного автомобилиста

BMW 2

Компактный для городской тесноты легковой автомобиль с ярко выраженным агрессивным дизайном. Купив bmw 2 серии coupe, вы получите драйв и яркие эмоции от вождения. Модель выполнена в традиционном стиле БМВ: динамичный облик кузова, решетки радиатора («ноздри»).

Выберите конфигурацию автомобиля под свой стиль езды (комфорт или динамика), а также цвет, комплектацию электроники и дополнительных опций. Узнайте конечную стоимость выбранного авто, и отправляйтесь в автосалон «BMW Атлас» в Краснодаре на тест-драйв.

Если с вами часто ездят 2-3 пассажира, или вы семьянин, которому всегда хотелось драйвовую машину, обратите внимание на модель – БМВ 2 гран купе. Та же «двойка», только с удлиненной базой для соответствия статусу – седан. В салоне с комфортом разместятся трое пассажиров и водитель.

Просмотрите доступные комплектации и выберите комфортный, динамичный и безопасный автомобиль с большим выбором опций, начиная с адаптивной подвески и уровнем комфорта во время поездки, заканчивая персонализированными новостями, цифровым ключом и умным помощником BMW Intellegent Personal Assistant.  

Автомобили BMW: мощь, драйв и дизайн для современного автомобилиста

BMW 5

Купить БМВ 5 можно по выгодной цене в автосалоне «BMW Атлас». «Пятерка» - это все характеристики и преимущества, которые есть в «двойке», только прибавьте к этому еще статус, больше комфорта в салоне и во время городских поездок.

Модель BMW 5 представлена в разных комплектациях, с силовыми агрегатами на 184 л.с. (2.0-литровый экономный двигатель) и трехлитровых бензиновых или дизельных 249-сильных агрегатов с xDrive (полным приводом).

Ознакомьтесь с прайс-листом, чтобы выбрать оптимально подходящую комплектацию под бюджет покупки автомобиля или набор необходимых опций.

Например, если максимальная комплектация не нужна для повседневных комфортных поездок, выбирайте средний вариант. Если хочется пересесть на солидный баварский автомобиль, но при этом на «семёрку» или «X5» не хватает денег, выбирайте мощную, компактную и достаточную комфортную «пятёрку».

Записывайтесь на тест-драйв, приезжайте в автосалон, и оцените все преимущества драйвового автомобиля. Выберите оптимальные габариты, мощность и другие особенности транспортного средства.