Актуальные бизнес идеи на 2022 год

Бизнес по детейлингу автомобилей

Один из моих самых богатых друзей - помешанный на автомобилях, который ничего так не любит, как провести субботнее утро за мытьем, депиляцией воском, а затем прокатиться на одной из своих экзотических машин. Его старший сын тоже заинтересовался автомобилями и, учась в средней школе, устроился на работу по уборке и детейлингу автомобилей в автосалоне. Еще учась в средней школе, он позже открыл свой собственный бизнес по детейлингу автомобилей, зарабатывая большие деньги.

Если вы тоже любите автомобили и любите поддерживать их в отличной форме, то это может стать отличным бизнесом для вас. Но позвольте мне внести полную ясность. Клиенты будут платить вам хорошие деньги, но они не пойдут на компромисс в отношении качества. И вы должны стараться угодить им. Если вы им понравитесь, то слух о ваших услугах быстро распространится, и их друзья захотят ваших услуг.

Если вы только начинаете, я бы не стал пытаться скрыть это от ваших клиентов, чтобы у них были реалистичные ожидания. Вы будете удивлены, насколько понимающими окажутся ваши клиенты, если они поймут, что вы только начинаете свой детейлинг бизнес.

Этот бизнес является естественным для цифрового маркетинга, потому что вы действительно можете ориентироваться на своих наиболее вероятных клиентов – владельцев высококлассных автомобилей. Другой возможностью могут быть представительские транспортные компании. Вы также можете заняться партизанским маркетингом – прогуляться по парковкам и прикрепить брошюру или свою визитную карточку к лобовому стеклу спортивных и роскошных автомобилей.

Кофейня/Чайный Салон

Кофейня или чайный салон могут быть прибыльным и увлекательным бизнесом. Но при всей сегодняшней конкуренции в этом пространстве вам нужно тщательно продумать этот бизнес, прежде чем начинать его. Просто быть вежливым с клиентами и усердно работать недостаточно, чтобы гарантировать успех.

По крайней мере, в одном важном аспекте вам нужно, чтобы ваша кофейня / чайный салон выделялись на фоне конкурентов настолько сильно, чтобы потенциальные клиенты прошли мимо конкурентов, чтобы покровительствовать вашему бизнесу.

Обратите внимание: Рассказываю, какие авто бизнес-класса можно купить по цене Соляриса.

Будете ли вы предлагать специальный крафтовый кофе? Будете ли вы предлагать исключительную выпечку? Будет ли ваш дизайн интерьера особенно привлекательным? Каков ваш план?

Далее вам нужно отличное расположение. Отличное расположение - это не обязательно милый маленький магазинчик, который случайно оказался пустым, или большое помещение, за которое вы можете получить отличную цену. В этом бизнесе вам нужен трафик. Много машин. И в идеале пешеходное движение. Прежде чем вы арендуете место, я предлагаю вам лично отправиться туда и подсчитать, сколько людей проходит мимо вашего потенциального местоположения в течение ключевых периодов времени.

Одна из самых успешных независимых кофеен - Diesel Cafe в Сомервилле, штат Массачусетс. В этом большом и процветающем кафе царит эклектичная атмосфера, которая хорошо вписывается в атмосферу хип-хопа / колледжтауна. У них даже есть бильярдный стол, черно-белая фотобудка и всевозможные забавные предметы. Кофе отличный.

Кроме того, у них есть несколько вариантов твердой пищи, включая тосты с авокадо, рогалики, сэндвичи, салаты и коктейли. По моим наблюдениям, близлежащие Dunkin Donuts и Starbucks имеют лишь малую часть бизнеса, которым пользуется Diesel Cafe.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить актуальные идеи для бизнеса в 2022 году!

#идея для бизнеса #детейлинг #автомобили с пробегом #кофейня #чайная церемония #кафе и рестораны #заработок денег #бизнес и финансы #бизнес секреты #бизнес план

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Актуальные бизнес идеи на 2022 год.