Топливозаправщики на базе КАМАЗ

Завод ГРАЗ специализируется на производстве такого продукта, как топливозаправщики на базе КАМАЗ, которые широко востребованы среди фирм, занимающихся транспортировкой и хранением топлива. Также бензовоз может быть задействован и на таких объектах, как аэродром, стройка нефтедобывающие базы, АЗС и прочие места с большим количеством техники. А приобрести качественный топливозаправщик можно у ГРАЗ.

Топливозаправщики на базе КАМАЗ

Данный производитель предлагает оборудование, которое снабжено цистернами, имеющими объем до 20 кубических метров. Их сечение может иметь самую разную форму, начиная от круглой и заканчивая квадратной. Что касается резервуаров, то в них может быть до 4-х отсеков., где каждый имеет вентиляционный клапан. Также цистерны имеют ребра жесткости, выполняющие укрепительную функцию и функцию волнорезов.

Каждый автотопливозаправщик, продаваемый фирмой ГРАЗ, способен прослужить своему обладателю не один год, так как вся техника компании в обязательном порядке проходит ряд проверок, перед тем, как поступить в продажу. Купить топливозаправщик у ГРАЗ значит приобрести товар высококлассного качества. Так, к примеру, цистерны выполняются либо из стали, либо из алюминия, а потом окрашиваются в тот цвет и рисунок, которые выберет заказчик.

Характерные плюсы бензовозов на базе КАМАЗ

У всех моделей автозаправщиков на базе КАМАЗ есть следующий ряд преимуществ:

  • имеют высоко мощные насосы, которые в разы увеличивают производительность;
  • точные механизмы счета потраченного топлива;
  • качественные заправочные пистолеты, которые очень удобны в эксплуатации;
  • использованная система нижнего налива;
  • антикоррозийное покрытие всей поверхности;
  • долгая эксплуатация оборудования;
  • производство осуществляется с учетом всех требований ГОСТа РФ и т.д.

Ассортимент производителя

Также все модели рассматриваемых бензовозов способны осуществлять свое движение по обычным городским дорогам и трассам. При необходимости произвести ремонт транспорта все требуемые запчасти можно найти у официальных поставщиков. Машины могут беспроблемно продолжать свою работу даже в самых трудных погодных условиях, так как производитель предусмотрел климатическое разнообразие РФ. А если бензовозы покупаются с целью их использования на отдаленных объектах, то можно в системы оборудования полный привод, а также шинами, предназначенными для труднопроходимых дорог.

Для применения на отдаленных добывающих площадках заправщики могут оснащаться полным приводом и шинами повышенной проходимости. Заказать обслуживание техники или ее ремонт можно на заводе ГРАЗ или в одном из сертифицированных производителем центров.