Новый кроссовер от haval. Хорош ли он?

Всем привет! Сегодня поговорим о новом кроссе от компании haval. Поговорим, что нового и какие модификации внесли в новую модель автомобиля.

У меня фото нового автомобиля нет. Поэтому я выбрал такую вот фотку. Источник фото: https://clck.ru/gebqn

Новая модификация Monster была сегодня официально представлена пользователям автомобилей. Гибкий кроссовер будет оснащён фирменным наддувным двигателем объемом 1,5 литра, который может выдать аж до 150 л. с. Правду такая скорость в городе и не нужна.

Он также оснащен 94 - сильным электромотором. И он вполне сочетается с основным двигателем. И теперь внимание, совокупная отдача такой малышки 244 л. с., крутящий момент — 530 Н*м. ДВС, положенный этому гибриду. КПД у этого монстра 38%.

Это лучший показатель для данных моделей.

Обратите внимание: Какой новый седан выбрать в бюджете до 1 млн рублей? Есть 3 проверенных временем варианта.

Также этот монстр в своем составе имеет двухступенчатую коробку передач. Благодаря которой автомобиль разгоняется до 100км/ч всего за 7 секунд. Гибрид в среднем потребляет около 5 литров бензина.

Вот друг мне из сайта одного скинул данную машинку. Смотрите какой красавиц родился в Китае. Источник фото: https://clck.ru/gecJJ

Изменение моторной гаммы не как не повлияло на внешности и салоне авто. Она также по прежнему оснащена не характерной для автомобиля радиаторной решеткой с горизонтальными планкой, очень узкой головной оптикой и передним бампером с удлиненным воздухозаборником.

Встроенные гаджеты оснащены голосовыми командами. Источник фото: https://clck.ru/gecT3

Так что автомобиль даже очень не плох. Правду до самых топовых авто она все равно не дотягивает. Но если брать маленький город, то это вполне себе хороший автомобиль. Цена только пока не известна. Так что будем ждать цену.

Вы бы такого красавца купили?

На сегодня это все. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации. Всем удачи и до скорой встречи.

#авто #автоподбор #автообзор #обзор авто #обзор автомобиля #автомобиль #кроссовер

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Новый кроссовер от haval. Хорош ли он?.