Где на юге купить Митсубиси?

Предприятие Юг-авто функционирует в Новороссийске и Краснодаре и специализируется на реализации автомашин, гарантийном и послегарантийном обслуживании. В его ассортименте представлены машины от известного японского производителя мицубиси, различных классов и марок. Компания работает на автомобильном рынке России уже длительное время и за время своего существования успела зарекомендовать себя только с положительной стороны. Множество довольных клиентов могут дать отличные отзывы, потому что качество машин отменное.

Где на юге купить Митсубиси?

2022 год отметился появлением на рынке новых моделей, естественно это нашло отражение в салоне компании Митсубиси официального дилера в Краснодаре. Перечислим ряд автомобилей:

  • Паджеро Спорт.
  • Паджеро.
  • Оутландер.
  • Л200.
  • Эклипс кросс.

Мы сознательно указывали только внедорожники, потому что они пользуются особой популярностью у российских автолюбителей, благодаря отличным техническим качествам и высокой проходимости по плохим дорогам. Водителю, впервые севшим за руль такой машины придется переосмыслить свои взгляды на оснащение, потому что такой автомобиль является инопланетным вездеходом.

Какие условия приобретения предлагает своим покупателям компания Юг-Авто?

Мицубиси официальный дилер которого может предложить следующие возможности:

  • Тест-драйв. Не каждый клиент знаком с техническими данными автомобиля и ему потребуется некоторое время для ознакомления. Опцию требуется заказать заранее, чтобы сотрудники своевременно смогли подготовиться. Прежде всего, покупатель знакомится с управляемостью машины и ее поведением в ходе эксплуатации.
  • Кредитная программа от компании Мицубиси. Кредит выдают финансовые учреждения, которые являются проверенными партнерами автопроизводителя.
  • Программа Trade in. Данным предложением пользуются многие, потому что оно действительно очень выгодное. Оценку автомашины осуществляют опытные эксперты, которые дадут собственнику реальную цену.
  • Запись на техобслуживание. Оно производится при помощи сайта https://mitsubishi-yug-avto.ru/. Ремонт осуществляется мастерами обученными компанией Мицубиси, поэтому исключены всякие возможные проколы и недоделки.

Юг-Авто является официальным дилером Мицубиси в Краснодаре и Новороссийске, поэтому реализует только брендовые машины. Приобрести авто мицубиси в Краснодаре можно по адресу: улица Дзержинского 102/3.