Топ-3: Что выбрать?. Audi vs bmw vs Mercedes

Содержание
Сайт ProАвто

Audi vs BMW vs Mercedes. Давным давно

можно было различить 3 немецких люксовых бренда. Ауди представлял собой менее известный вариант для знающих людей, Мерседес был традиционным и не сменным королем рынка, а БМВ был для покупателей из разряда "VIP", но это было в 80-х годах и с тех пор мир изменился.

Ты в разделе ProАвто, хочешь лучше разбираться в машинах, тогда подписывайся на наш блог и стань участником клуба автолюбителей.

Каждый из компании БМВ и Мерседес в 2014 году продала больше машин чем компания Chrysler, а Ауди является полноценным игроком на большом рынке, с приростом продаж за последний год 15%, хотя это по прежнему составляет половину того что продает Мерседес. Все три компании продают широкий спектр моделей, начиная от выгодных предложений и заканчивая люксовыми автомобилями, начальной стоимостью от 30.000$ до 150.000$ стоит взглянуть где находится каждый бренд на данный момент.

АUDI.

Ауди

Многие люди были фанатами айди даже модель Кватро с полным приводом являлось одной из самых популярных и востребованных, кроме того эти автомобили быстро теряли в цене, поэтому каждый человек мог себе позволить чаще сменять модели, однако лего было заметить что, тогда ауди не хватало динамики, даже самым спортивным моделям. На сегодняшний день большинство моделей ауди остаются не такими динамичными как другие представители автомобильного рынка, только R-8 может похвастаться идеальной управляемостью и отличными показателями динамики, однако у этих машин есть и сильные стороны, например: невероятный дизайн интерьера, кроме того, если сравнивать не с немецкими монстрами, то у ауди всегда будет преимущество перед многими мировыми моделями, но при этом многие люди до сих пор видят ауди как Volkswagen более высокого класса

BMW.

Бмв

Эта марка используется для того чтобы чувствовать себя королем дороги, большинство моделей хватаются мощностью и утончённостью, однако в данный момент многие модели бмв могут разочаровывать своими характеристиками, которые были сильно снижены, для того, чтобы уменьшить объем выхлопов. Конечно, это полезно для окружающей среды, но зато теперь бам не стоит над остальными марками немецкого автопрома, а почти уже поравнялась с ними.

MERCEDES.

Мерин

Машины марки мерседес всегда имели определенную глубину, они не позволяли вам разгоняться до огромных скоростей за рекордные промежутки времени, но чем больше вы проводили за рулем этого автомобиля, тем больше начали его ценить, за исключением некоторых проблем качества.

Обратите внимание: Обзор Mercedes CLA Shooting Brake (X118) .

начиная с 1996 мерседес оставался верен своим традициям и своему имиджу. У этой марки есть история демонстрирующая высокое качество, на протяжении многих лет, конечно интерьеры Мерседеса все же уступают ауди, однако внутри этих машин приятно находиться и многие выбирают именно их.

Вывод.

К сожалению бренды стали все более однородными, с ростом линеек их автомобилей. И это далеко не самая лучшая вещь, у каждого из них был свой набор уникальных качеств, направленных на привлечение конкретных клиентов. Выдающиеся чертой ауди был полный привод, теперь у бмв и у Мерседеса есть свои полноприводные автомобили. Бмв лидировала в динамике вождения, теперь об этом не может быть и речи, машины бмв все еще остаются хорошими, но ни о каком уникальности речи уже и не идет. Мерседес в свое время предлагало определенный уровень качества и мастерства, которых невозможно было найти у других производителей, но теперь это выглядит совсем иначе и в некоторых случаев мерседес уже упустил лидерство, теперь автомобили этих производителей сильно похожи друг на друга.

Каждый производитель в свое время старался создавать уникальный продукт, которых подошел бы к определенной группе людей, но теперь все производители стараются расширить производство, чтобы угодить абсолютно всем покупателям, они полагаются исключительно на рекламу, который каким то образом выделяет их бренд на фоне других производителей, это может быть хорошо для краткосрочных продаж, но что же на счет долгосрочной перспективы ? К сожалению пропали те особенные и уникальные черты, которые были когда то давно, и теперь они представляют все такие же качественные, но уже все более обезличенные бренды.

#audi #bmw #mercedes #ауди #бмв #мерседес #автомобильная история #история #автомобиль #автообзор

Спасибо что дочитали до конца, предлагаю ПОДПИСАТЬСЯ, чтобы не пропустить автомобильную тематику ♥️

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Топ-3: Что выбрать?. Audi vs bmw vs Mercedes.