Госуслуги» подготовили сюрприз для всех владельцев автомобилей с 1 мая

Даже не смотря на то, что Россию обложили огромным множеством разного рода санкций и ограничений, все из которых в совокупности далеко не лучшим образом отражаются на жизни в стране, российские власти продолжают делать все возможное ради того, чтобы улучшить жизнь всех и каждого, кто проживают на российской территории. Работа в этом направлении ведется уже более двух десятков лет, и уже вскоре всех ждет очередной сюрприз. Как стало известно, в ближайшее время Правительство России расширит функциональные возможности портала «Госуслуги», добавив туда крайне полезную и очень нужную функцию для владельцев автомобилей, а также для всех тех, кто захотят такими стать в будущем по каким-либо причинам.

Уже подписано специальное постановление Правительства РФ, которое вводит новый порядок купли-продажи автомобилей на территории России.

Обратите внимание: Лампочка с сюрпризом. .

Теперь все желающие смогут покупать и продать свои транспортные средства прямо через портал «Госуслуги». Скорее всего, уже 1 мая 2022 года собственникам автомобилей станет доступна возможность в электронном виде заключать сделки по продаже и покупке автомобилей, совершая такие с теми, кто также имеют учетную запись на портале государственных услуг. При этом главное условие заключается в то, что данные об автомобиле должны быть доступны в личном кабинете, то есть собственник такого должен привязать свое транспортное средство к своей подтвержденной учетной записи. На заключение такой сделки потребуется не более 15 минут.

#госуслуги #автомобили с пробегом #машины #астрология для всех

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Госуслуги» подготовили сюрприз для всех владельцев автомобилей с 1 мая.