Bmw x7: новый дизайн и более мощные моторы

BMW X7 позиционируют, как SAV – Sports Activity Vehicle

Новый BMW X7 стартует на рынке по-прежнему с привычными эксклюзивностью, динамикой, комфортом в салоне и многосторонностью. Немцы называют его не SUV, а SAV – Sports Activity Vehicle. Ну, хозяин – барин. Мы же отметим, что новинку снабдили импозантным передком и переработанным спортивным М-пакетом.

Обратите внимание: Какой новый седан выбрать в бюджете до 1 млн рублей? Есть 3 проверенных временем варианта.

Кроме того, впервые прямо с завода предлагают колеса вплоть до 23-дюймовой размерности и новейшую систему управления iDrive, включая гнутый дисплей BMW Curved Display и последнюю ОС BMW Operating System 8.

BMW X7 сменил дизайн и двигатели

В качестве топового мотора для версии BMW X7 M60i xDrive предлагают новый 4,4-литровый бензиновый V8, разработанный дочерней компанией BMW M GmbH. Технология M Twin Power-Turbo и перекрывающий головки блока цилиндров выпускной коллектор помогают двигателю развивать до 530 л.с. и крутящий момент 750 ньютонометров.

Кроме того, здесь новая система управления с гнутым дисплеем и новой ОС.

В более умеренной модификации BMW X7 xDrive40i отмечает свой дебют рядная шестерка последнего поколения. По сравнению с предшественницей она выдает на 47 сил и на 70 Н·м больше, то есть, всего 380 л.с. и 520 ньютонометров, причем за счет применения мягкого гибрида к ним можно добавить еще 20 электрических.

Очевидно, вскоре появится больше подробностей, следите за нашим каналом!

#bmw x7 #бмв х7 #sport activity vehicle #немецкие автомобили #презентация

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Bmw x7: новый дизайн и более мощные моторы.