Обзор логистического оператора «Ювента»

Транспортно-экспедиционная компания «Ювента» на сегодняшний день представляет собой развитое предприятие, обладающее серьезным опытом работы, оборотными активами и возможностью предоставления всевозможных услуг по своему профилю. В компании в настоящее время трудятся более четырехсот пятидесяти сотрудников, планируется расширение штатов. Работа организована по международным стандартам, присутствует система наставничества.

Обзор логистического оператора «Ювента»

На предприятии большое внимание уделяется современным цифровым технологиям. ТЭК Ювента имеет собственную IT платформу, функционирует корпоративный сервер. Информационную систему обслуживают профессиональные IT-тишники, которые имеют высокую квалификацию и опыт, для работы в сложных условиях с повышенной нагрузкой.

Перевозка грузов происходит по всей территории России. Особенно компания способна оказать качественные услуги по грузоперевозкам в городах Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Мурманск. Мы обслуживаем все центральные округа Российской Федерации, заканчивая Уральским.

Преимущества ТЭК Ювента

Компания имеет существенные достоинства:

  • Обладает качественной системой GPS-мониторинга, которая осуществляет контроль за транспортными средствами в режиме реального времени. Она предоставляет отчеты и собственник может самостоятельно реагировать на изменение маршрута.
  • Высококвалифицированные водители, имеющие стаж вождения не менее трех лет. Вакансии в логистике являются возможностью самореализации для молодого поколения. Компания имеет обоснованное формирование стоимости, которое происходит прозрачно и понятно, даже неопытному человеку.
  • Транспортные средства предприятия проходят сервисное обслуживание в сервисной мастерской ГАЗ.
  • Каждому клиенту выделяется индивидуальный специалист, с которым удобно поддерживать деловые отношения.
  • Компания имеет собственный автомобильный парк, насчитывающий более 360 машин.
  • ТЭК Ювента стремится качественно оказать услугу каждому клиенту, в независимости от финансового оборота или формы собственности. Многие выпускники высших учебных заведений имеют возможность получить вакансию в логистике и приобрести необходимый опыт для продвижения по карьерной лестнице.

Чтобы побольше узнать о компании, требуется перейти по ссылке uventa.com. Контакты ТЭК "Ювенты" город Санкт-Петербург, улица Бумажная дом 4.