Когда пора получить водительские права

Задачей любого учебного центра по первичному обучению водителей является предоставление качественных знаний по правилам дорожного движения и их безопасное поведение на автомобильной дороге. Помимо этого, даются элементарные правила поведения, которые являются установившимися и в основном соблюдаются всеми участниками дорожного движения. В городе Санкт-Петербург длительное время функционирует автошкола Мегаполис, специализаций которой является качественная подготовка водителей и сдача экзаменов в ГИБДД. Подробно познакомиться с функционалом учебного центра можно на сайте megapolis-car.ru.

Когда пора получить водительские права

Описание рабочего процесса автошколы

Центр имеет в своем наличии до двенадцати автодромов и пятьдесят шесть филиалов. Люди, прошедшие курсы автошколы успешно сдают экзамены в ГИБДД с первого раза, потому что престиж у центра достаточно высокий. Прежде чем собирать нужные документы и приступать к обучению кандидату предоставляется возможность познакомиться в течении недели с обучающим процессом, чтобы понять все нюансы дисциплин в автошколе. Стоимость обучения составляет всего 990 рублей.

Слушателю дается два теоретических занятия, одно занятие по вождению, предоставляется симулятор проведения экзамена в ГИБДД. Сразу скажу, что не все кандидаты соглашаются сдавать на права, потому что чувствуют ответственность за безопасность на автомобильной дороге.

Какова цена на обучение?

Обучение на права категории B, на сегодняшний день стоят от семнадцати тысяч рублей. В стоимость входит возможность самостоятельного выбора инструктора по вождению, курс практических занятий, трансфер на экзамен в ГИБДД, техническая поддержка в течение одного года, после получения стандартных знаний. Также доступны следующие категории:

Процесс переподготовки на все виды категорий

Наши филиалы расположены по всему городу и Ленинградской области, поэтому вы легко сможете нас найти. Наверняка поблизости от вашего места жительства находится наше отделение, в котором вы получите качественные знания.

Наша миссия заключается в эффективной подготовке водителей и их готовность столкнуться с самыми непредвиденными ситуациями на дороге. За время своей деятельности нами подготовлено большое количество опытных водителей, которые своими навыками подтвердили высокую репутацию автошколы Мегаполис.