Товары для машин

За прошедшие годы появилось множество автомобильных аксессуаров, которые созданы для удовлетворения различных потребностей автовладельцев в дороге. Однако некоторые продукты рассматриваются потребителями как странные и ненужные. Но, конечно, есть и автомобильные аксессуары, которые могут быть полезны для облегчения жизни автовладельцев.

Одним из таких полезных автомобильных аксессуаров является поднос для еды. Да, поднос для еды, как аксессуар, куда вы можете положить свою еду и другие вещи. Благодаря этому владельцы автомобилей теперь могут сделать исключение из правил приема пищи в своих автомобилях. Это можно считать необходимым, учитывая, что многие автомобильные сиденья и ковры были испачканы пассажирами, которые ели.

1. Зачем рассматривать Автомобильные Подносы для еды

В наши дни многие люди находятся в разъездах. Вот почему такие функции в автомобиле, как беспроводная зарядка, потоковые сервисы, Apple CarPlay и Android Auto, находятся на подъеме. Вы можете еще больше улучшить функции вашего автомобиля на ходу с помощью такого простого аксессуара, как автомобильный поднос для еды.

Аксессуар для автомобильного подноса для еды может удерживать вашу еду во время еды, а не после заказа через проездной. Этот аксессуар поможет вам наслаждаться едой еще больше. Кроме того, это может помочь вам сэкономить время, так как все, что вам нужно потреблять, расположено прямо перед вами.

Учитывая ситуацию с COVID-19, большинство сетей быстрого питания и ресторанов временно не разрешают посетителям обедать, чтобы сдержать распространение вируса. Тем не менее, все вынуждены есть в машине, что может быть неудобно без автомобильного подноса с едой. Хуже того, они должны сначала вернуться домой, что может сделать еду менее теплой. Покупка автомобильного подноса с едой поможет вам адаптироваться ко всей ситуации COVID-19, в которой вы можете есть еду на вынос или еду на вынос, пока ваш автомобиль безопасно припаркован на стоянке.

Однако этот аксессуар не идеален для использования во время вождения. Это включает в себя автомобильные подносы с едой для передних и задних пассажиров. Это также можно рассматривать как препятствие для вождения, если у вас есть тип, который можно закрепить на центральной консоли. Суть в том, что еда во время вождения-не самая лучшая из привычек, которыми вам следует заниматься.

И, наконец, автомобильный поднос для еды легкий, портативный и может легко храниться в любом месте салона. Кроме того, он доступен на платформах электронной коммерции, таких как Lazada и Shopee, так что вам не нужно стараться изо всех сил, чтобы его получить. С учетом сказанного, вот некоторые из продуктов, которые вы, возможно, захотите купить, чтобы всегда быть в пути.

2.Автомобильные продукты для пищевых лотков

1.

Обратите внимание: Как ушатать машину за пару месяцев?.

Переносной автомобильный столик на базе рулевого колеса

Этот тип автомобильного подноса для еды, пожалуй, самый распространенный на рынке. Он прост, но функциональен, что идеально подходит для людей, которые находятся в пути. На передней панели есть место для напитков, закусок и мобильных телефонов. Если вы перевернете его, этот тип автомобильного лотка для еды можно использовать как место, куда вы можете положить свой ноутбук и ручку.

Что касается установки, то она довольно проста. У него нет ремешка, но он хорошо вписывается в рулевые колеса, так что он не упадет, даже если вы приложите разумное количество веса. Мы рекомендуем вам прикрепить этот автомобильный лоток для еды к той части рулевого колеса, где нет спицы, чтобы вы не поцарапали его со временем.

Единственным недостатком владения этим автомобильным подносом для еды является то, что им может пользоваться только водитель, учитывая, что для его крепления требуется рулевое колесо. Этот продукт рекомендуется для тех, кто обычно ежедневно ездит без пассажиров. Если вы используете свой автомобиль в качестве семейного транспортного средства, то следующий автомобильный поднос с едой может быть для вас.

2. Складной Автомобильный Поднос Для Еды

Этот продукт, названный многоцелевым дорожным обеденным подносом, является более гибким по сравнению с первым в этом списке. В нем есть слот для вашего телефона и две чашки, которые помогут вам сэкономить немного денег, так как вам не нужно покупать еще одну для другого заднего пассажира.

Как только ваши задние пассажиры закончат есть, они могут просто сложить его на место, чтобы избежать опасностей во время вождения. Это, однако, не может быть использовано для ноутбуков, в отличие от первого продукта. Но учтите, что в наши дни многое можно сделать по телефону, вам на самом деле не понадобится такой автомобильный поднос для еды.

3. Регулируемый Поднос Для Еды LIANGSI

Последним в списке стоит регулируемый поднос для еды LIANGSI. Он поставляется с зажимом, чтобы вы могли установить его в различных местах автомобиля. Он имеет диаметр восемь дюймов, которого должно быть достаточно для большинства блюд, включая напитки. Кроме того, вы можете разделить поднос с едой с передним пассажиром на случай, если он/она в нем нуждается.

Этот тип автомобильного подноса для еды доступен в двух цветах, а именно черном и белом. Если вы спросите нас, мы бы порекомендовали вам выбрать черный цвет, так как белый вариант может быть грязным, особенно когда речь идет о еде. У него также нет подстаканника, поэтому будьте особенно осторожны, не ударяясь о поднос, чтобы ваша еда не разлилась по салону.

Единственным недостатком этого автомобильного подноса для еды является то, что он является одним из самых дорогих продуктов на рынке. Вы можете купить два или более из вышеперечисленных продуктов по цене регулируемого подноса для еды LIANGSI. Выберите тот, который лучше всего соответствует вашим ежедневным потребностям водителя.

#для автомобиля #для авто #товары для автомобиля

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Товары для машин.