Как выбрать авточехол для машины

Итак, вы решили купить авточехлы.

Авточехлы из эко-кожи в черном цвете

Продаете старое авто? Ребенок опрокинул мороженое на новое сиденье? Штатные кресла унылого цвета? Хотите сохранить свежий вид салона, а у вас собака?

Решение принято! Сейчас расскажу, что сделать чтобы потом не было мучительно больно. Где покупать авточехлы? Есть 3 пути.

Авточехлы из эко-кожи в бежевом цвете

1. Покупка чехлов на рынке это путь экстремала.

Обратите внимание: На дорогах появились машины с наклейкой "А". Что же она означает?.

Привет кривые канты, плохие швы и дешевые материалы. Рынок пожалуй не наш выбор.

2. Магазин магазину рознь! Но как минимум, в магазине вам дадут чек и гарантию возврата товара в случае, если чехол не подойдет. В магазине всегда можно все пощупать, потрогать и как минимум посмотреть на реакцию продавца в случае если вас ждет возврат товара.

Случилось так что в вашем городе или районе приличного магазина с авточехлами просто нет или вам просто лень ехать на другой конец города, да и в конце концов, вы современный человек и привыкли делать покупки через интернет.

Тогда ваш выбор - интернет-магазин.

3. Быстро, можно заказать доставку по определенному адресу и нет нависающего над вами продавца, который почти убедил вас, что этот шов не такой уж и кривой. С выбором места покупки определились, настало время выбрать материал для авточехлов.

Если речь о готовых изделиях, то скорее всего вам предложит авточехлы из популярного материала это либо эко кожа, либо автомобильный жаккард который некоторые производители называют твид.

Экокожа не столько уникальный материал сколько популярный материал неоспоримым свойствам можно отнести отсутствие характерного запаха присущего кожзаму.

Экокожа приятная на ощупь, водонепроницаема и имеет перфорацию в своей центральной части, что позволяет материалу дышать.

Экокожу легко чистить, для этого даже не нужно снимать чехол с сиденья, достаточно протереть влажной тряпкой или тряпкой с очищающим средством.

Ну и конечно, экокожа по внешнему виду больше похоже на натуральную кожу, но при этом значительно дешевле.

Есть ли у производителя собственное производство и склад, наличие преимущество выбора без сомнений вас обрадует.

Что еще нужно учесть?

Обязательно посмотрите отзывы в интернете.

Напомню неписаное правило о котором порой забывают, если есть и положительные и отрицательные отзывы, а производитель отвечает на вопросы и отрабатывать негатив значит все в порядке, а вот написанные как под копирку одни сухие восторги должны вас как минимум насторожить.

Запомните! По итогу не важно, где вы будете покупать авточехлы: на рынке, в магазине или в интернете, главное что вам должны предоставить - гарантию, чем больше тем лучше.

Правда не всегда это работает, чаще всего чехлы рвут при перевозке различных предметов, мы например можем дошить поврежденную часть, даже если это не гарантийный случай.

Нормальная цена для чехлов из экокожи порядка 5500 тысяч рублей за комплект.

При этом всегда можно поймать акцию или скидку, например подписавшись на наш сайт на ютубе можно получить десятипроцентную скидку.

Поэтому, если Вы хотите приобрести качественные чехлы из экокожи, дадим вам проверенный сайт для заказа. Приятным бонусом будут сезонные скидки, которые на данный момент проводит магазин.

Ссылка для перехода - https://probloggroup.com/r/5pytKpWG/s

#автоподбор #автомашина #автомашина #автомобилистам #автомобильные хитрости #автоледи #автообзор #автомагазин #чехлы для авто #автомобильные чехлы

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Как выбрать авточехол для машины.