Крутые находки на Aliexpress №616

Приветствую Вас всех на своем сайте "Чайна Таун". Тут я регулярно выкладываю интересные подборки с прикольными и необычными Китайскими товарами. Напишите в комментариях - какие категории товаров Вы хотели бы видеть чаще всего.

Осталось совсем немного времени до конца Главной распродажи на Алиэкспресс. Поэтому, если Вы еще не успели купить себе то, что давно хотели, то сейчас самое время. Но перед тем, как начать покупки, советую Вам зайти на аккаунт в Инстаграм @china_town73. Там я приготовил для Вас сразу 4 промокода на скидки. Приятного чтения!

1. Беспроводная гарнитура

Гарнитура из Китая

Перед Вами классные беспроводные наушники KZ Z1 TWS. Они работают по технологии Bluetooth 5.0, имеют функцию шумоподавления и сенсорное управление. Аккумулятор самих наушников - 30 мАч (хватает на 2 часа непрерывного использования), а зарядной станции - 400 мАч. Чувствительность 115 дБ, частотная характеристика - 20 - 20 000 Гц. Наушники доступны в двух расцветках - в черной и зеленой. Стоимость гарнитуры составляет 2482 рубля.

Отзыв случайного покупателя:

очень качественные наушники доволен заказам

Средняя оценка 4,8. Количество заказов 622.

Купить наушники можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

2. Подушки

Боковые подушки из Китая

А это очень милые и забавные боковые подушки, сделанные в дизайне мультяшных животных. Подушки очень мягкие и удобные. Они изготовлены из мягкого плюша. В качестве набивки используется полипропиленовый хлопок. На выбор доступно 7 вариантов и два размера по длине - 60 сантиметров и 1 метр. Цена такой подушки составляет 1076 рублей (за метровую версию).

Отзыв случайного покупателя:

Посылка пришла быстро. Качество отличное. Спасибо)

Средняя оценка 5,0. Количество заказов 79.

Купить подушку можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

3. USB концентратор

USB концентратор из Китая

Это годный USB концентратор от известного Китайского бренда ORICO. Он сделан в виде специального зажима, который крепится к нижней части Вашего монитора. Таким образом, Вам не придется больше испытывать неудобство в подключении флешки к компьютеру. USB хаб будет всегда под рукой. Кстати, концентратор имеет 4 полноценных порта USB 3.0. Также, в наличии есть версия с доп питанием в виде MicroUSB. Такая модель хаба обойдется Вам в 1160 рублей.

Отзыв случайного покупателя:

Отличный хаб. У него и дополнительное питание есть. И все порты работают хорошо. Можно на бок стола повесить. Единственное.

Обратите внимание: КИТАЙЦЫ, С ВАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ? 5 ОЧЕНЬ КРУТЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ С ALIEXPRESS.

Если у Вас стол от Ikea который толстый. Просто так на него не повесить. Так как если выкрутить упор и одеть на стол. То там остаётся зазор 3мм. Упор в эти 3мм не влезет. Но если убрать упор. То можно просто винтом закрутить без упора... Отличный продавец. Спасибо.

Средняя оценка 4,9. Количество заказов 607.

Купить концентратор можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

4. Инвертор

Инвертор из Китая

Перед Вами очень классная, а главное нужная и полезная вещь. Это автомобильный инвертор meetrock. Он подключается в розетку прикуривателя автомобиля 12В. И из этих 12 В преобразовывает энергию в полноценные 220 В. Номинальная мощность девайса - 200 Вт. На выходе инвертор имеет обычную розетку и 2 USB порта. Цена такого устройства составляет 1110 рублей.

Отзыв случайного покупателя:

описанию полностью соответствует. доставка быстрая, проверили, работает. в комплекте переходник на евро. для тех, кто постоянно в разъездах очень нужная вещь.

Средняя оценка 4,8. Количество заказов 580.

Купить инвертор можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

5. Планшет

Планшет из Китая

Представляю Вашему вниманию планшет Teclast P80X. Он имеет 8-ми дюймовый экран с IPS матрицей и разрешением 1280х800 пикселей. Планшет работает под управлением восьмиядерного процессора SC 9863A eqyuos ARM Cortex -A5. Внутри установлено 2 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта внутренней. Емкость аккумулятора 4200 мАч. Стоимость планшета составляет 6145 рублей + бесплатная доставка из РФ.

Отзыв случайного покупателя:

Прибыл планшет очень быстро, за 13 дней. Все хорошо упаковано, никаких повреждений. Все соответствует описанию. Ребёнок очень доволен.

Средняя оценка 4,8. Количество заказов 2755.

Купить планшет можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

На этом моя сегодняшняя подборка подошла к концу. Если Вам понравилось, то просто поставьте лайк и подпишитесь на канал, если еще не сделали этого.

А еще Вы можете посмотреть мои прошлые обзоры:

Крутые находки с Aliexpress №615

Крутые находки с Aliexpress №614

Крутые находки с Aliexpress №613

Спасибо за Внимание!

Почта для сотрудничества: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Крутые находки на Aliexpress №616.