Все что нужно знать про покупку тягачей с пробегом

В городе Билянкур, расположенном во Франции в 1898 году никому не известный француз выпускает коробку передач, оснащенную четырьмя скоростями. Но основе этого механизма он производит сборку автомашины, мощность которой составляет одну четвертую от лошадиной силы. С тех пор было начата история производства грузовиков Рено, которая продолжается и по нынешнее время.

Все что нужно знать про покупку тягачей с пробегом

Немного о предприятии Renault Trucks

В 2001 году состоялось знаменательное событие, в ходе которого концерн Рено вошел в группу компаний Вольво. В 2002 году ему было дано наименование Renault Trucks. Именно с этого момента группе неизменно сопутствовал успех. Продажа грузовиков достигла максимальных показателей во всех частях света, а Премиум и Магнум стали настоящим открытием. Получил лестные отзывы от представителей строительной отрасли Kerax. Такая популярность моделей грузовых тягачей марки Рено не могла пройти мимо внимания отечественных предпринимателей и они вступили в переговоры с руководителями концерна о размещении в России производственных мощностей.

Таким образом, в Калуге, в 2009 году был построен первый завод и с конвейера сошли модели грузовиков Керакс и Премиум. Концерн постепенно расширял свои владения в мире и на сегодняшний момент более чем в ста стран реализуются грузовики Рено. Их обслуживают 1400 сервисных центров. Если говорить о нашей стране, то в ней расположено 78 станций технического обслуживания.

Продукция Renault Trucks

Компания предлагает своим покупателям огромный ассортимент автомобилей грузоподъемностью от трех до ста двадцати тонн. Они могут совершать различные транспортные операции на дальние расстояния. Грузовики выделяются высокой степенью надежности и прочности. К тому автомобили Рено мало потребляют топлива, что благоприятно влияет на финансовое состояние собственника.

Также у нас вы можете купить б/у тягач Рено. Для многих владельцев частных предприятий покупка нового грузовика неподъемная финансовая задача. А приобретение автомобиля с меньшим эксплуатационным ресурсом по маленькой цене как раз удовлетворяет потребности. Такой грузовик надежен в техническом плане и представляет весьма экономное транспортное средство. К тому если он поломался, наверняка поблизости расположен сервисный центр по ремонту, где его качественно отремонтируют и приведут в работоспособное состояние. Приобретайте технику у нас, это выгодное вложение денежных средств.