Chery Tiggo 8 Pro | Представлена новая, более дорогая комплектация кроссовера

Спешу приветствовать Вас, Друзья и Гости основного сайта о машинах, OptimaVOD.

На рынке России модели китайской компании Chery заслуживают всё больше и больше популярности. На дорогах сейчас уже не редкость встретить Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 Pro. Этих машин продано достаточно, что бы они смогли уже примелькаться в дорожном потоке. А вот старших модификаций всё-таки пока не так много, хотя Tiggo 8 Pro продаётся с каждым месяцем всё больше и больше.

И вот сейчас у дилеров появится ещё одна версия этого кроссовера, которая, как я думаю, поможет продавать ещё больше этих моделей. Дело в том, что была представлена новая комплектация Ultimate, которая обладает пакетом умных опций, которые были изъяты из всех ранее доступных комплектаций кроссовера, представленного на российском рынке.

Chery Tiggo 8 Pro

К таким функциям относится адаптивный круиз контроль, система распознавания дорожных знаков, система предупреждения столкновений, система экстренного торможения, система удержания в полосе движения, система помощи движения в пробках, а так же будет применён пакет умного освещения. Автоматическое переключение с ближнего на дальний и обратно.

Стоимость такой комплектации возрастёт на 100 тысяч рублей относительно комплектации с пакетом DreamLine, которая оценивается в 2 млн. 350 тысяч рублей. Комплектация Ultimate обойдётся уже в 2 млн. 450 тысяч рублей.

Сам кроссовер Chery Tiggo 8 Pro не дёшев, а в новом исполнении становится ещё более дорогим, но если брать в расчёт конкурентов, то никто из них не сможет предложить те же опции в подобном ценовом диапазоне. Аналогичные кроссоверы будут стоить за 3 млн. рублей, н правда предлагать ещё и полный привод. Опять же, полноприводная версия Chery Tiggo 8 Pro скорее всего появится в продаже на территории нашей страны в ноябре-декабре месяце. Она конечно будет стоить ещё дороже, скорее всего цена будет уже в районе 2 млн. 600 тысяч рублей, но опять же, это будет самым лучшим предложением на рынке среди конкурентов. И упрёков в плане отсутствия полного привода уже не будет.

Chery Tiggo 8 Pro

Но так как сейчас представлена другая комплектация для России, то и говорим о ней.

Обратите внимание: Новая Лада Ларгус выходит на рынок.

Если брать меня лично, то я бы наверное не стал бы брать именно Ultimate, так как мне в полном объёме хватает всего того, что предлагает Chery Tiggo 8 Pro с пакетом DreamLine.

Единственная функция, которая меня бы спровоцировала бы на покупку старшей комплектации была бы вентиляция сидений, но к сожалению, эту опцию в российскую версию кроссовера так и не добавили. И тут спасибо следует сказать нашим маркетологам, которые решили, что подобная функция в России для автомобиля, обладающего кожаным салоном, не нужна абсолютно. Так и хочется посадить этих решателей в салон, после того, как кроссовер постоит под солнцем пару часов. Может быть тогда у них хоть что-то повернётся в их голове.

Chery Tiggo 8 Pro

Но в любом случае хорошо то, что китайцы делают максимум для того, что бы получить больше лояльных автолюбителей в России. Прислушиваются к запросам и реализуют их. Примечательно и то, что в отличие от той же Geely или Haval, Chery имеет исключительно китайскую сборку, а дилеры практически не навязывают дополнительного оборудования, отдавая машины по РРЦ и со скидками, предусмотренными разными программами лояльности.

А как думаете Вы, с таким пакетом опций Chery Tiggo 8 Pro получит больше продаж или же всё-таки в большей массе покупатели будут выбирать нынешние комплектации кроссовера??? И будут ли у Chery Tiggo 8 Pro конкуренты, когда в конце года он будет представлен в России в полноприводном исполнении???

Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

P.S. Если понравилась статья, то жмите лайк!!! Буду очень благодарен Вам за такую поддержку.
Р.P.S. А если Вам нравятся автомобили и новости из авто мира, то поддержите канал, подписавшись на него. Впереди будет ещё много интересного.

Желаю Всем Здоровья. Берегите себя и своих близких. Всем Счастливо, Всем Пока, Удачи!!!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Chery Tiggo 8 Pro | Представлена новая, более дорогая комплектация кроссовера.