Машины по пробегу!

1. Audi A4

Первым в списке стоит Audi A4, которая, согласно EPA, дает фантастический пробег на галлон (MPG) как в городских условиях, так и в условиях движения по шоссе. От Audi A4 можно получить 23 мили на галлон в городе и 30 миль на галлон на шоссе. У этого автомобиля под капотом четырехцилиндровый двигатель, работающий от турбонагнетателя. Еще одна добавленная особенность - система прямого впрыска топлива. Вы можете получить 258 фунт-фут крутящего момента от этого автомобиля, и ускорение отличное, даже с хорошими показателями экономии топлива. Он также доступен в варианте универсал. Если вы любите выглядеть и хотите получать удовольствие от вождения, тогда вам стоит выбрать Audi A4.

2. BMW 335d

Следующий в списке BMW 335d дает 23 и 36 миль на галлон в городе и на шоссе соответственно. Помимо экономии топлива вам понравятся его мощность и крутящий момент. Увеличьте обороты двигателя, и он будет развивать 425 фунт-фут, что намного больше, чем у многих других автомобилей этого класса. Ускорение также быстрое без ущерба для экономии топлива. BMW 335d на сегодняшний день является лучшим автомобилем в дизельном сегменте, который в настоящее время продается в США.

3. Шевроле Вольт

Хотя показатели топливной экономичности Chevrolet Volt еще не были объявлены EPA, это звучит многообещающе, учитывая тот факт, что этот автомобиль работает в режиме двойной мощности (электродвигатель и бензин). Верно; вам не нужно использовать топливо по крайней мере до 40 миль. После этого можно переходить на газ. Это может быть идеальный автомобиль для людей, которым каждый день приходится преодолевать короткие расстояния. Теперь им не нужно заправлять газ, как раньше.

4. Форд Фиеста

Ford Fiesta, который доступен как в вариантах с автоматической, так и с механической коробкой передач, дает фантастические показатели (29 миль на галлон для города и 40 для шоссе), хотя автоматическая возвращается немного выше. Три главных достоинства Ford Fiesta - это его размер, цена и топливная экономичность. Автомобиль тоже хорошо выглядит и плавно принимает повороты. Вам понравится водить эту машину по повседневным делам.

5. Гибрид Ford Fusion

Ford Fusion Hybrid, расходующий 41 и 36 миль на галлон соответственно в городе и на шоссе, является, пожалуй, одним из самых популярных гибридных автомобилей. Он предлагает большой пробег, который можно ожидать от гибрида, и в то же время доставляет удовольствие седана среднего размера.

Обратите внимание: На дорогах появились машины с наклейкой "А". Что же она означает?.

Машина просторная и хороша в управлении. Панель управления удобна для пользователя, а другие штуковины придают эту технологическую ауру. Если вы ищете автомобиль, в котором все упаковано в одно целое, то это должен быть Ford Fusion Hybrid.

6. Honda Civic GX

Honda Civic GX возвращает 24 и 34 мили на галлон в городе и на шоссе соответственно. Этот автомобиль действительно экономит топливо, потому что он сжигает CNG (сжатый природный газ). Как вы знаете, КПГ превосходит бензин по цене, доступности и безопасности. Honda Civic GX имеет простую систему, которая чисто сжигает GNG. Хотя он не может превзойти автомобили с бензиновым двигателем с точки зрения дальности действия, этот автомобиль предлагает здоровый запас хода. Если вы заботитесь об окружающей среде и экономите на бензине, то этот автомобиль вам подходит.

7. Honda Fit

Honda Fit, которая доступна в трех вариантах (2 автоматических и 1 механическая), дает в среднем 28 и 35 миль на галлон в городе и на шоссе соответственно. Honda Fit, относящаяся к категории субкомпактных, является универсальным автомобилем. Автомобиль может перевозить много багажа и других вещей, а въезд и выезд довольно прост. Более того, учитывая его экономию топлива, это действительно невероятный автомобиль.

8. Hyundai Accent.

Hyundai Accent возвращает в среднем 27 и 36 миль на галлон (город / шоссе).

Раньше автомобиля не хватало в отделе безопасности, но в прошлом году производитель решил проблемы, превратив его в доступный и экономичный автомобиль. Он тоже не большой, и, поскольку он отзывчивый, вам понравится его вождение. Два больших плюса - это пробег и цена.

9. Volkswagen GTI

Volkswagen GTI - это хэтчбек с передним приводом, который обеспечивает отдачу от 24 до 32 миль на галлон в условиях движения по городу и шоссе. Его топливная экономичность действительно хороша и даже лучше, чем у многих автомобилей. Его двигатель похож на двигатель Audi A4. Единственная разница - мощность, поскольку Volkswagen GTI - это немного смягченная версия. Автомобиль выдает 200 л.с., не жрет бензина. Это отличная новость для автолюбителей.

10. Volkswagen Jetta / Golf TDI.

Volkswagen Jetta и Golf TDI доступны в двух вариантах (автоматическом и ручном) и имеют отличные средние значения расхода топлива. Он дает 30 и 42 миль на галлон в условиях движения по городу и шоссе соответственно. Оба автомобиля доступны в версиях седан и хэтчбек и оснащены турбодизельным двигателем. Если вы хотите узнать, что современные технологии могут сделать с дизельными автомобилями, вам следует провести тест-драйв этих двух автомобилей. Дело не в том, что вам нужно сокращать ускорение, чтобы достичь отличного среднего расхода топлива с Jetta, потому что для этого просто нужно разумно толкнуть его. Модель 2011 года была переделана Volkswagen, чтобы дать вам средний расход топлива, который заставит вас улыбнуться от удовлетворения. Интерьер скромный, в нем нет ничего необычного, но экономия топлива этого автомобиля обязательно привлечет множество покупателей.

#авто #автоподбор #автообзор #автомобили с пробегом #автозапчасти #самые дорогие машины #машины #купить машину #автотюнинг #автоледи

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Машины по пробегу!.