Лучше автомобили с пробегом за 1 миллион рублей

Для многих вариант с покупкой подержанного автомобиля при бюджете до 1 миллиона рублей более предпочтительный. Огромный выбор действительно хороших машин. Плюс, учитывая рост цен за последнее время, реально хороших моделей не бюджетного класса в таком диапазоне цен уже нет.

Ford Kuga

Сейчас многих испугал тот факт, что бренд Ford ушёл с российского рынка. От этого можно выиграть, получив по выгодной цене кроссовер Ford Kuga. За 1 миллион рублей найти этот SUV от американского бренда не проблема в России. Машина оказалась довольно востребованной. И не удивительно. Здесь имеется богатый набор электронных помощников, хорошее качество сборки, экономичные двигатели с достойной динамикой. Кроссовер можно считать максимально практичным. Он не потребует больших расходов на обслуживание или ремонт.

Не бойтесь проблемы в виде отсутствия официальных дилеров. Ведь многие считают, что теперь нормально обслужить или купить запчасти не получится. Во-первых, дилеры может и ушли, но специалисты продолжили работу в России. Только в других сервисах и фирмах. Оригинальные запчасти — вообще не проблема. Есть ещё определённый запас. Плюс на Ford Kuga предлагается широкий ассортимент аналогов хорошего качества.

Hyundai Tucson

Если всё же уход Ford смущает, но вы хотите получить выгодный и надёжный кроссовер, то тогда выбирайте Hyundai Tucson. Корейский бренд никуда из России уходить не собирается. Дела здесь идут великолепно. И во многом благодаря продажам Tucson. Хотя стоит признать, что бестселлером является модель Solaris.

Вероятность заполучить Tucson третьего поколения, который появился после ухода Hyundai ix35 (по сути это Tucson 2 поколения, но под другим именем). Причём не в самой простой комплектации.

Корейский кроссовер предлагает комфортный салон, надёжные моторы, проверенные коробки и ряд других преимуществ. Тут есть дизельные и бензиновые версии мощностью от 150 до 185 лошадиных сил. Единственный момент касается коробок передач. Оптимально брать классическую механику, либо автомат. А вот от 7-диапазонного робота лучше отказаться. Но не так плох, но вероятность возникновения серьёзных и дорогих проблем с роботом выше, чем с АКПП или МКПП.

Toyota RAV4

Среди б/у авто стоимостью до 1 000 000 рублей японский кроссовер Toyota RAV4 имеет один из самых высоких статусов. Само название модели уже заставляет потенциального покупателя волноваться. А за миллион ассортимент огромный. Все прекрасно знают, что это за автомобиль и на что он способен. На последнее поколение рассчитывать не стоит.

Обратите внимание: Tesla Model 3 – неужели она лучше чем люксовые немцы?. Tesla Model 3.

Новинка лишь недавно оказалась на российском рынке, и найти подержанную RAV4 последней генерации пока нереально. Зато предшественников огромное количество. 2,0 и 2,5-литровые бензиновые моторы нареканий не вызывают. Никаких турбин. Только проверенные, максимально надёжные и с большим ресурсом атмосферные ДВС.

Также Toyota RAV4 не предлагается с дизельными моторами. А бензиновые атмосферные агрегаты наиболее простые в ремонте и обслуживании. Но всё равно полагаться на надёжность машины не стоит. Если предыдущий владелец халатно относился к машине, заливал низкосортные масла и выжимал газ в пол при любой возможности, то тут уже японская надёжность не спасает.

Toyota Corolla

Если цените надёжность и качество сборки, то тут не сложно решить, какую машину можно купить среди б/у вариантов, потратив до 1 000 000 рублей. Японская Toyota Corolla давно превратилась в надёжную, ресурсную и качественную машину. Не зря это мировой бестселлер. Да, о покупке последнего поколения говорить рано. Новинка только вышла на рынок, и пока её не спешат продавать без острой необходимости. В основном это проблемные машины, кредитные авто, после ДТП и так далее. Свой варианты за 1 миллион рублей вы найдёте среди Corolla предыдущего поколения. Один из наиболее ликвидных вариантов. При последующей перепродаже потеряете минимум средств. Corolla дешевеет медленно. И даже выход новых поколений на это особо не влияет.

Это лишь примерный список того, что можно взять на вторичном рынке, потратив не более 1 миллиона рублей. Но окончательный выбор всё равно за вами. Никто не мешает искать люксовые и премиальные модели. Только подумайте, хватит ли у вас денег и других ресурсов, чтобы в последующем содержать такой автомобиль, покупать качественные запчасти и обращаться к профессионалам для ремонта и обслуживания. Или всё же лучше взять практичную машину, которая не будет отбирать последние деньги, а станет надёжным и верным помощником для всей семьи?! Подумайте. Что бы вы взяли за 1 миллион рублей? Какие ещё интересные варианты стоит рассмотреть? Стоит ли покупать элитные модели при таком бюджете? Подписывайтесь, оставляйте комментарии, задавайте вопросы и рассказывайте о нас друзьям!

Kia Ceed

Повышенное внимание привлекают к себе южнокорейские автомобили. Качество сборки заметно повысилось за последние 5-7 лет. Машины всё ближе к японцам. И это приятно радует, поскольку цены на модели из Южной Кореи ниже, как и стоимость обслуживания. Kia Ceed можно взять за 1 миллион рублей, получив при этом машину максимум 4-5 лет с пробегом до 100 тысяч километров. Автомобиль представлен в кузове хэтчбек, больше подходящим для города и 1-2 человек, а также универсал. Фургон станет хорошим выбором для большой семьи. Ведь тут есть просторный багажник и салон, соответствующий габаритам автомобилей европейского C-класса.

Kia Ceed практичная, выгодная в эксплуатации, недорогая в обслуживании, надёжная и очень даже симпатичная.

#автомобили с пробегом

#автомобили

#ford kuga

#toyota rav4

#hyundai tucson

#kia ceed

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Лучше автомобили с пробегом за 1 миллион рублей.