Узнал о халатности страховых компаний при ДТП.Избежать обмана при оформлении страховки

Узнал о халатности страховых компаний при ДТП.Избежать обмана при оформлении страховки

Добрый день, уважаемый читатель

Всегда быть начеку

Страховые компании зачастую при оформлении документов относятся к своим клиентам очень некомпетентно Сегодня страховщики занижают выплаты на 20-30% при ДТП.По данным статистики из 200 автолюбителей только 50 решаются подать в суд на страховую компанию и доводят своё дело до самого конца По моему мнению, каждый автомобилист должен быть уверен что его «Конь» всегда будет под защитой

Защита своих прав

20% людей поподающие в ситуацию когда надо оформить документы при транспортном проиществии не знают своих законных прав в таких случаях автолюбитель потерян в своих действиях. На мой взгляд следует изучать досконально каждый пункт договора страховки,дабы избежать обмана в свою сторону.

Обратите внимание на «подводные камни» при покупке полюса страхования

В нашем мире все идёт против клиентов

Насколько я знаю что каждая страховая компания устанавливает свои «идеальные» правила,конкретные условия страхования, расценку за тариф, поэтому Прошу вас внимательнее изучать каждое предложение от различных страховых компаний. Поподробнее выясняйте за какой ущерб Вам будет выплачиваться сумма страхования. По анализу можно определить, что условия прописанные в договоре кажутся «пустяками», но до конкретного момента их исполнения.Как показывает мой жизненный опыт, стоит относиться к изучению договора очень терпеливо и со всей ответственностью.

Каждый начинающий водитель, задается вопросом: Что лучше выбрать « ОСАГО или КАСКО»?

В мире автомобилистов есть два вида страхования: ОСАГО-обязательное страхование своего автомобиля,КАСКО-по желанию.

Так в чем же отличия этих видов страхования ? Принцип ОСАГО-защита автомобиля третьих лиц, при оформлении КАСКО вы получаете более широкий спектр услуг и выплат( более дорогой вариант ),тем самым по КАСКО ущерб будет возмещён в полном размере. На мой взгляд лучше иметь при себе два вида страховых услуг( ОСАГО и КАСКО ), тем самым обезопасить себя от нежелательных рисков.

А что же вы-автолюбитель предпочтёте для своего любимого авто?

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Узнал о халатности страховых компаний при ДТП.Избежать обмана при оформлении страховки.