Выйдет ли Ефремов "досрочно" ? ??

Какое трезвое лицо. Через 7 лет вообще помолодеет без питья", - комментируют пользователи Telegram. Другие не верят Михаилу и считают, что он и тут играет роль: "Ему до человека, хоть с алкоголем, хоть без него, как до Луны на самокате. Не в этой жизни."

Многие также отметили невероятное сходство стоящего рядом батюшки с артистом Сергеем Безруковым: "Это кто, Саша Белый??"

Между тем Телеграм-сайт "Голос Мордора" высказал смелое предположение: "Похоже, что очень скоро выйдет, так как весь из себя положительный, всё осознал, искупил и раскаялся".

Напомним, сейчас Ефремов проходит в колонии карантин в связи с пандемией в СИЗО №3 Белгорода, который продлится 20 дней, с 11 по 30 ноября. Актёр, который этим летом устроил пьяное ДТП в центре Москвы и убил человека, проживает один в двухместной камере, много читает и смотрит телевизор.

На днях появилась информация, что якобы потерпевшая сторона примирилась с Ефремовым и даже будет просить о его помиловании. Позже эту информацию опроверг адвокат семьи погибшего, Александр Добровинский.

Выйдет ли Ефремов