Какой будет жизнь Михаила Ефремова в колонии .

Сегодня
Какой будет жизнь Михаила Ефремова в колонии .

В сентябре этого года судом было вынесено решение приговорить к 7,5 годам заключения известно актера и театрала Михаила Ефремова за вину в смертельном ДТП , жертвой которого стал Сергей Захаров .

Неделей ранее Актера перевели в СИЗО под номером 3 Белгорода , там он должен находиться в течении 20 дней на карантине перед тем как его отправят в колонию номер 4 .

Его прибывание в СИЗО обязательно в связи с сложившейся пандемией коронавируса .

Какой будет жизнь Михаила Ефремова в колонии .

Несколькими днями ранее "МК" прибыли в Белгородскую область что бы узнать какой будет жизнь Михаила в колонии общего режима.О этом поведал начальник УФСИН , с рассказом о том как

Михаил Ефремов проводит свое время в СИЗО:

Спортом он не интересуется. Достаточно много читает при этом быстро . Книги ему хватает максимум на 2 дня. В камере у него есть

телевизор , смотрит он его регулярно . По закону он может звонить. Для этого он купил себе карточку , так что если он хочет может говорить по таксомату .

Также была опровергнута информация о том что в колонии Ефремов может содержаться на условиях отличных от остальных. Было сказано что тяжелой трудоемкой для организма работой актера нагружать не станут , так как учитывают его возраст и состояние здоровья.

Видашев сказал что актер может проявить себя например создав театральный кружок для заключенных .

Какой будет жизнь Михаила Ефремова в колонии .

Команда Адвокатов ведет переговоры со стороной погибшего в ДТП. Защитники актера на днях провели переговоры с адвокатом потерпевших , после чего возникла информация о возможной мировой и о том что переговоры уже в заключительной стадии .

Вот только чуть позже , эти слова были опровергнуты Добровинским адвокатом потерпевшей стороны.

Тем временем адвокат Михаила предлагает обращаться к президенту с прошением помилования . Защитники убеждают что для этого достаточно оснований , ведь актер раскаялся и приговор уже вступил в силу .Но актер не спешит прислушиваться и обдумывает данное предложение .