Ехал домой: произошёл конфликт с инспектором.Утер нос и доказал, что не нарушал.

Ехал домой: произошёл конфликт с инспектором.Утер нос и доказал, что не нарушал.

Итак, на улице уже темно, машин на дороге почти нет. Однако впереди стоит одинокий экипаж ДПС и почему то машет мне палкой.я как человек который ничего не нарушил, останавливаюсь, подходит инспектор.С наигранным удивлением задает провокационный вопрос, "куда ж вы так несетесь" "чего так торопимся".

Когда мне сказали, что вы превысили скорость и нарушили ПДД, хотя на самом деле такого не было, это было для меня неким знаком к действию и сохранению внимательности. Мне пришлось отстаивать свои права и если бы я разговаривал неуверенно и не грамотно, то дело до суда не дошло бы.

Самое банальное что я сделал это попросил удостоверение. По требованию водителя инспектор обязан предъявить его. Специально запомнил и произнес ФИО вслух (так как у меня записывал регистратор) . Также записал номер жетона.Эти данные мне как раз понадобились в суде.

Далее я попросил видеоматериалы или фото фиксацию с якобы моей скоростью. Но инспектор отказался это делать, мол в суде и предоставим. Поэтому я спросил у гаишника: каким образом он зафиксировал нарушение.

Эта информация также должна быть отображена в протоколе. Но инспектор мне отказал, не ознакомив меня даже с материалами дела.

Ехал домой: произошёл конфликт с инспектором.Утер нос и доказал, что не нарушал.

В конечном итоге, я пришёл в суд, ибо это дело так оставлять нельзя. И знаете что случилось? Мне показывают якобы доказательства нарушения. А в итоге там следующая картина: на первом кадре моя скорость 90 зафиксировали еще до знаков ограничения 70. А дальше кадров, с какой скоростью я проезжал эти знаки нету.

Получается что данный материал ничего не доказывает! После я предоставил записи с видео регистратора судье, на них он увидел что я в действительности как только увидел знаки ограничения сразу же снизил скорость, то есть по факту ничего не нарушил

Вот такие бывают ситуации на дороге, благо у меня был видео регистратор...

Ссылка: http://clickprk.com/A2Dy