Топ-3 видео "Самые зрелищные погони ДПС"

Всем привет!

Добро пожаловать в раздел "Отряд Юмора"

Топ-3 видео
Погоня ДПС. youtube.com

Мы конечно не в Голливуде, да и это не кино. В России некоторые погони полицейских не уступают зарубежным блокбастерам.

Так, например, на нашем сайте уже были видео про погони "12 машин ДПС и школьник".

А сегодня посмотрим на самые зрелищные погони российских ДПС, ну и немного с юмором ))

1. Когда красиво ушёл от погони

Патруль сотрудников дорожно постовой службы за городом остановил автомобиль Волга. При проверке документов, водитель резко нажал на газ и началась погоня, которая длилась недолго. В какой то момент водитель Волги сделал вид, что осознал свою ошибку и решил остановиться, а сам, замедлив движение, резко развернул автомобиль на узкой дороге и практически в дрифте уехал в противоположную сторону. А вот полицейские такой маневр повторить не смогли и передом машины "сели" в сугроб.

Поражает даже не столько сама ситуация, а сам диалог сотрудников в конце видео)) Правильно, чего унывать, ко всему нужно подходить с юмором))

2. Боевик со стрельбой

Ролик немного длинный. Съемка ведётся из автомобиля одного из экипажей ДПС. Диспетчер передает ориентировку на ВАЗ 2106 зеленого цвета с пьяным водителем. И опять же, послушайте, как он это неуверенно говорит )) Слово "возможно" мелькает после каждой фразы, видимо про данный автомобиль информация поступила от случайных прохожих, и в достоверности данных диспетчер неуверен.

Практически сразу этот экипаж встречает тех нарушителей, и начинается настоящая погоня со стрельбой по колесам и сиреной. В конце концов преступники пойманы, там оказалась целая компания молодых людей в нетрезвом состоянии.

3. Неожиданный финал

История похожа на предыдущие. ДПСники остановили автомобиль ВАЗ 2115. При проверке документов водитель подрывает с места, и начинается целая спецоперация, как в кино. Дорогу с обеих сторон блокируют несколько автомобилей полиции и даже фуры. Но нарушителя это не останавливает и он умудряется их преодолеть. Ему также выстрелами пробивают одно колесо. А вот финал получился эпичный и неожиданный.

Конечно, мотивы бывают разные, но в основном это глупость. Если совершил что-то, за это придётся ответить. Да и лучше спокойно поехать в спецприёмник, чем усугублять себе жизнь такими погонями с вероятным проездом через койку больницы.

Подписывайтесь в раздел "Отряд Юмора"

Ставьте Лайки!

И пишите, как поступили бы вы в такой ситуации?