Крутая погоня ДПС за легендарным Марк-2

Всем привет!

Добро пожаловать в раздел "Отряд Юмора"

Крутая погоня ДПС за легендарным Марк-2
Марк-2 Самурай. drive2.ru

Интересно, что в комментариях к этому ролику на других платформах нет негативных отзывов в сторону водителя, все писали "Красавчик...", "...его бы водителем в полицию...", "...красиво шагал...".

Около 7 утра в городе Иркутске сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль Марк-2 без госномеров. Водитель подчиниться требованиям отказался и ударил по газам. В ходе погони нарушителя долго не могли поймать, и это в центре города, когда пробки. А такую мощную и маневренную машину загнать в угол не так то просто.

Были задействованы несколько экипажей и автомобилей дорожно транспортной службы и ППС. Также была попытка прострелить колёса, но видимо не удачная.

Спустя какое то время нарушитель сам загнал себя в тупик и попытался скрыться уже своим ходом, однако был пойман. Но как красиво ехал...))

Водителем оказался молодой человек уже лишенный водительского удостоверения. Он пояснил, что приехал в город устраиваться на работу. Также в крови обнаружен алкоголь. Молодого человека поместили в спецприемник, а автомобиль Марк-2отправлен на арестплощадку.

Подписывайтесь в раздел "Отряд Юмора"

Палец вверх!

Пишите, что вы думаете о такой лихой езде?