Второй акт суда над М.Ефремовым не за горами.

Второй акт суда над М.Ефремовым не за горами.
Еще недавно...Из открытых источников.

Пауза после вынесения приговора М.Ефремову подходит к концу перед апелляционными слушаниями. Интерес публики к этому делу заметно уменьшился. Противники Михаила довольно потирают руки и поддерживают потерпевших в их стремлении получить денег по гражданским искам. Защитники артиста тоже снизили активность, понимая что их работа, расследования, вопросы и многочисленные улики Фемиду не интересуют.

На днях нашла очередное расследование волонтёра и в очередной раз ужаснулась. Автор проанализировал ДТП по секундам и пришёл к удивительному выводу-информация о ДТП с М.Ефремовым появилась в СМИ через ...несколько минут после события. Нам выложили видео с места аварии уже через пару минут! А через 15 мин. было сообщено о двух пострадавших в машине Деликатески! Но уже через час данные о втором пострадавшем исчезли и больше в СМИ не появлялись. И никого из следствия это не заинтересовало!

Второй акт суда над М.Ефремовым не за горами.
В этой папке судьба...Из открытых источников.

И множество других материалов добровольных помощников утонули в болоте равнодушия и непрофессионализма.

Скоро предстоит рассмотрение апелляций. Новые адвокаты М.Ефремова уже не вызывают раздражения, наблюдатели даже подбадривают их и намекают на "правильное" поведение. Сообщается о множестве "покаянных писем" от актёра с признанием вины, раскаянием и осознанием. Правда, ни одного скана подобных "чистосердечных признаний" сайтисты нам не показали (в отличие от некоторых документов на этапе расследования и в процессе судебных заседаний).

Накал страстей общественного мнения уже не столь кровожаден и обсуждение возможности получить условный срок по результатам апелляционных слушаний гнева и ядовитых комментариев не вызывают. Многие довольны "всенародной показательной поркой" артиста и безразличны к его судьбе.

Второй акт суда над М.Ефремовым не за горами.
А это в жизни...Из открытых источников.

Я же ожидаю (надежда умирает последней!), что материалы дела будут возвращены на доследование. Это дало бы возможность исследовать дополнительные материалы и улики для установления истины. Но жизненный опыт показывает,что установление истины не входит в планы тех, кто разыграл спектакль под названием "ДТП с М.Ефремовым". И для них привлечение дополнительного внимания к продолжению рассмотрения всех фактов ДТП не желательно.

Остаётся подождать,чтобы увидеть продолжение безнадёжного дела или движение в сторону к истине. Не хочется думать о плохом, но сколько подобных разочарований было в жизни многих. А с учётом "кровожадности" приговора надежды на оправдание М.Ефремова мизерны. Но ведь по теории вероятности невероятности иногда случаются!