Последние новости о Михаиле Ефремове: какой режим, что ест, с кем общается, кто навещает.

Последние новости о Михаиле Ефремове: какой режим, что ест, с кем общается, кто навещает.

Михаил Ефремов почти месяц сидит в СИЗО «Водник». За это время осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы актер успел подружиться с сокамерниками-сидельцами, сделать новую прическу и повидаться с пятой женой Софьей Кругликовой.

Михаил Ефремов обжился в четырехместной камере для курящих. Там есть холодильник и телевизор. Вместе с актером сидят еще две осужденных. Оба Сергея. Как говорит сам Михаил Олегович, его соседи — хорошие ребята. Один обвиняется по статье, связанной с нарушением оборота наркотиков, а другой — по делу, связанному со строительством.

Именитый артист всем доволен и ни в чем не нуждается. Подъем в СИЗО — в 06:00, отбой — в 22:00. После подъема осужденным запрещается лежать под одеялом, если нет соответствующих медицинских показаний. Так что понежиться Ефремову не удается. Но можно отдыхать на покрывале. Трудовых обязанностей в СИЗО нет — работать не надо.

У Ефремова появилась возможность ходить в спортзал, где он может играть в настольный теннис, заниматься на тренажерах. Есть там гири, гантели и всевозможные штанги. Впрочем, Михаил Олегович сказал, что не любит тягать железо. А вот идея с театром в тюрьме его заинтересовала.Ефремов, возможно, будет ставить спектакли, уверены его друзья. Он ведь умница, талантливый актер. На свободе его любят, полюбят и в тюрьме. Будет там читать стихи. Возможно, артист организует театральный кружок всероссийского масштаба, а может быть, даже целый фестиваль — из других колоний людей привезут играть.

Во дворике, куда Ефремова с сокамерниками выводят на прогулки, есть теннисный стол. Актер с удовольствием играет с сидельцами.Пока актер может встречаться только с адвокатами. Как известно, Ефремов отказался от услуг одиозного Эльмана Пашаева. Теперь его интересы представляют новые защитники. 15 сентября стало известно, что семья Ефремова наняла ему адвоката Романа Филиппова. Ему 42 года, он имеет более 15 лет профессионального стажа, а также является чемпионом России, Европы и мира по армрестлингу. Второй адвокат — Владимир Васильев. Третий и главный адвокат Михаила Олеговича — Петр Хархорин, один из лучших защитников по делам о ДТП. Юрист уже подал апелляционную жалобу на приговор о смертельном ДТП — просит назначить наказание, не связанное с лишением свободы.

Стоит отметить, что каждое свидание с родными, также как и каждый телефонный звонок для Ефремова — строго с разрешения суда. Много времени постояльцам СИЗО не дают: встречи обычно длятся не более часа. К Михаилу Олеговичу уже приходила пятая жена Софья Кругликова. При виде мужа она обомлела. Он постригся перед самым ее приходом. Женщине понравилось.

Чтобы узнать больше полезной информации смотри и переходи на мой телеграмм сайт https://t.me/pwr100kg