Топовое авто за 400 тысяч

С этим автомобилем, я столкнулся еще в далеком 2010г. И тогда был впечатлён качеством материалов салона. Мягкая торпеда, парящая панель. Да и внешне машинка была интересная.

Топовое авто за 400 тысяч

И вот год назад, продав свою первую отечественную машину. Я начал искать себе что-то в районе 400 тысяч. Форд Фокус, Мазда 3, Рено Меган - одни из самы часто рекомендуемых авто за этот бюджет. Но неожиданно знакомы, владевший на тот момент Volvo S40 ll, предложил мне ее купить. В связи с переездом он решил с ней расстаться. Я знал про это авто многое, что за последнее время он с ней делал и всю историю как минимум за последние 2 года. Авто 2007 года, МКПП с мотором 1,8 (цепь). Кожаный салон, в не плохом состоянии. 2х зонный климат контроль. В общем машинка, особенно после авто ваза, была огонь!

Топовое авто за 400 тысяч

За год владения данным авто, я более чем доволен. Запчасти на 60% взаимозаменяемы с Фокусом 2 и маздой 3. Да и куча аналогов на рынке. Я по сути менять только масло, фильтра. Переклеил лобовое, не много подтекало. Прочитал что есть у них такая болячка. В целом вложения не больше чем в Калину) Расход в смешанном цикле в среднем 9-10л. По трассе 7л.

P.s. Касаемо внешности, из того что можно взять в этот бюджет, это лучшая тачка (имхо)!

Топовое авто за 400 тысяч