Новый автомобиль из прошлого или возвращение из мёртвых?

Случайно обратил внимание на новый автомобиль, а потом распознал в нём старую модель... Лучше бы он остался в прошлом и не возвращался сейчас. А причину узнаете в этой статье. Скажу лишь одно, покупать такую модель за эти деньги в 2020 году-очень глупый вариант.

Новый автомобиль из прошлого или возвращение из мёртвых?

И так, начнём. Название авто- Ravon R4. Вы не угадали, это не китайский автомобиль. Он родом из Узбекистана. Догадываюсь, что у вас уже пошли плохие ассоциации с этой новостью. Но всё-таки не стоит относиться предвзято к этой модели. Какое-время назад эта машина продавалась, как Chevrolet Cobalt, но и в то время отношения к американским Chevrolet не имел.


Сейчас уже 2020 год, а Ravon R4 в точности такой же, как старый Cobalt, так есть ли смысл брать автомобиль 5-летней давности? Нет изменений внешне, технически и в качестве аналогично. Везде видна экономия на деталях. В авто есть только один плюс-большой салон, но это не перебивает все минуса.

Новый автомобиль из прошлого или возвращение из мёртвых?

На самом деле, эта машина производством из Бразилии. Там это считалось, как авто для бедных, и были массовые покупки. Но показывать такое в 2020 году уже стыдно. Если бы еще цена совпадала качеству... Начальная стоимость от 756 тысяч рублей. А максимальная комплектация 840 тысяч. Есть ли смысл отдавать миллион за это ведро?

Новый автомобиль из прошлого или возвращение из мёртвых?

Вы можете подумать, что я преувеличиваю и это неплохой зверь. Но нет, зачем он нужен, когда у нас на рынке есть Веста универсал, Шкода или Киа? Я считаю, что эти модели куда более удачные и надежные, нежели от неизвестного бренда. И конечный минус в том, что найти дилера для обслуживания будет очень непросто.

Это исключительно моё мнение. Я никого не навязываю к покупке или же наоборот. А что думаете вы об этой модели?