«Устраивайтесь поудобнее». Производитель российских рамных полноприводных внедорожников с корнями Toyota переходит на отечественные кресла

Недавно компания Sollers начала производство внедорожников/пикапов ST6 и ST8 на базе Toyota и объявила о начале использования российских сидений в автомобилях Sollers Atlant вместо китайских.

Устраивайтесь поудобнее – в нашем «Соллерс Атлант» теперь установлены сиденья российского производства. Теперь водители и пассажиры могут с легкостью отрегулировать сиденья в соответствии со своими размерами и предпочтениями.

Солерс

Фото: Соллерс

Сообщается, что водительское сиденье оснащено регулируемой поясничной поддержкой, увеличенным ходом направляющих и отдельной регулировкой высоты подушки.

Обратите внимание: Toyota Avensis. Удачная покупка или пустая трата денег?.

Кроме того, подушки сиденья двухместного пассажира стали шире.

Модельный ряд Sollers Atlant включает фургон, пассажирский фургон, грузовик и микроавтобус. Сборка автомобилей осуществляется на заводе концерна в Елабуге с использованием технологии полной сварки и окраски кузова.

В конце января компания Solaires объявила о расширении модельного ряда Ульяновского автомобильного завода. Sollers ST6 и Sollers ST8 являются техническими копиями JAC T6, построенными на базе Toyota Hilux, с рамой и передней подвеской, унифицированными с Land Cruiser Prado. Автомобили оснащены силовыми установками и трансмиссиями российского производства.

источник: www.ixbt.com

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: «Устраивайтесь поудобнее». Производитель российских рамных полноприводных внедорожников с корнями Toyota переходит на отечественные кресла.