Премиальные седаны Mercedes-Benz и BMW так не умеют. BYD показала возможности Yangwang U7 в новых роликах

Компания BYD поделилась видео, демонстрирующим возможности системы подвески Disus-Z в Yangwang U7, которая составит конкуренцию седанам премиум-класса от Mercedes-Benz и BMW.

В одном из роликов мужчина управляет мячом, пытаясь пройти по лабиринту, установленному на крыше, а активное шасси Disus-Z подключается к приложению для смартфона. «Игрок» перемещает телефон, а подвеска с помощью гироскопа повторяет движение и наклоняет машину.

В другом видео BYD показала, как компания решила проблему открытия скрытых ручек дверей и дверей в холодных условиях, особенно когда автомобиль покрыт льдом при -30°С. Ручка пробивает ледяной панцирь, и когда водитель стучит в дверь, дверь открывается сама.

Sunshine U7 был представлен на Пекинском автосалоне в прошлом году, а предварительные продажи начались в ноябре. Цена начинается от 136 000 долларов.

Yangwang U7 PHEV оснащен подключаемой гибридной системой, состоящей из 2,0-литрового двигателя (модель BYD4H20) производства BYD и четырех синхронных двигателей с постоянными магнитами (модели TZ220XYBC и TZ220XYBN).

Обратите внимание: 1 день на премиум авто в России. Сколько стоит аренда Porshe, Lamborgini или Mercedes?.

Максимальная мощность двигателя составляет 200 кВт (268 л.с.), а четыре двигателя могут развивать мощность 260 кВт (349 л.с.) или 240 кВт (322 л.с.), в результате чего общая мощность двигателя достигает 1000 кВт (1341 л.с.). Максимальная скорость может достигать 270 км/ч.

Аккумулятор BYD Blade емкостью 52,4 кВтч обеспечивает запас хода на чистой электроэнергии 180 километров. При полном топливном баке и полной заправке WLTC имеет общий запас хода до 1000 километров.

Фото Янго

Габариты Yangwang U7 PHEV составляют 5360 x 2000 x 1515 мм, а колесная база – 3200 мм. Его снаряженная масса составляет 3223 кг, угол въезда — 13°, угол съезда — 14°. На автомобиле установлены шины размером 275/40R21. Sunshine U7 также оснащен новой интеллектуальной системой управления кузовом DiSus-Z от BYD.

источник: www.ixbt.com

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Премиальные седаны Mercedes-Benz и BMW так не умеют. BYD показала возможности Yangwang U7 в новых роликах.