Анонсирован Chery iCar X25: гибрид компактвэна и внедорожника, похожий на прототип Mitsubishi Delica шестого поколения

Chery представила iCar X25 — прототип автомобиля будущего, который представляет собой своеобразный гибрид внедорожника и минивэна. Автомобиль имеет колеса, расположенные практически по углам кузова, высокий клиренс и минимальный свес.

«Максимально увеличивайте пространство и оптимизируйте энергоэффективность» — характерный слоган автомобиля iCar X25 ориентирован на молодежь и оснащен электрической трансмиссией.

хотя внешний вид автомобиля не кажется избитым или избитым, нельзя не заметить, что iCar X25 напоминает прототип Mitsubishi Delica шестого поколения, показанный на прошлогодней выставке Japan Mobility Show.

Обратите внимание: Совершенно новая версия внедорожника сочетает в себе самое базовое оборудование с турбодвигателем 1.

Более того, в реальной жизни эти автомобили могут быть еще более похожими, поскольку их габариты практически одинаковы. Хотя iCar X25 представлен как компактный автомобиль, Delica не является огромной машиной длиной 4,8 метра.

ожидается, что новая Delica будет представлена ​​впервые за полтора года, но, учитывая, как быстро китайские автопроизводители выводят на рынок новые модели, iCar X25 может стать первым в серии.

источник: www.ixbt.com

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Анонсирован Chery iCar X25: гибрид компактвэна и внедорожника, похожий на прототип Mitsubishi Delica шестого поколения.