Zeekr 007 получает более 100 новых функций с обновлением. Основное внимание уделено улучшенной системе автоматической парковки

Zeekr объявил, что начнет тестирование функции автоматической парковки для владельцев автомобиля Zeekr 007, выпущенного в конце прошлого года.

согласно официальному описанию, эта функция позволяет автомобилю заехать на парковочное место, ширина которого всего на 15 см превышает ширину автомобиля, и автоматически сложить боковые зеркала.

Самостоятельная парковка Zeekr 007 будет доступна для публичного тестирования после установки обновления ОС 6.1, которое включает более 100 новых функций и оптимизаций.

Разработчики заявляют, что OS 6.1 на самом деле включает в себя пять новых функций, которые решают такие проблемы, как трудности с определением парковочных мест, парковка в труднодоступных местах, неэффективность парковки и проблемы с парковкой в ​​немаркированных местах.Она утверждает, что предлагает новые функции умной парковки.

Обратите внимание: Чек-лист: на что обращать внимание при выборе лизинговой компании.

Будьте особенно осторожны при парковке в узких и труднодоступных местах.

Кроме того, это обновление еще больше повышает безопасность Zeekr 007 за счет улучшения работы системы помощи в таких сценариях, как поворот на перекрестке и движение в пробках.

Zeekr 007 OS 6.1 имеет обновленные функции конфиденциальности и режимы безопасности. Обновленный режим охраны позволяет владельцам автомобилей получать информацию о своем автомобиле и окружении в режиме реального времени через приложение Zeekr.

Публичное тестирование Zeekr 007 OS 6.1 уже началось, а финальная версия, как ожидается, будет официально выпущена в конце апреля или начале мая.

Ранее Xiaomi провела аналогичную демонстрацию, в ходе которой корпус Xiaomi SU7 въехал на парковочное место с зазором в 5 см с каждой стороны.

источник: www.ixbt.com

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Zeekr 007 получает более 100 новых функций с обновлением. Основное внимание уделено улучшенной системе автоматической парковки.