BYD снизила цены на 100 моделей, чтобы обойти Toyota и Volkswagen

BYD намерен превзойти Toyota и Volkswagen, предлагая новейшие автомобили по очень низким ценам. По данным Bloomberg, китайские автопроизводители снизили цены на более чем 100 электрических и гибридных моделей.

Например, хэтчбек Seagull нового поколения от BYD теперь стоит менее 10 000 долларов, а самый продаваемый электрический седан производителя Qin Plus стоит менее 11 000 долларов.

BYD объявила о начале эры под названием «Электричество дешевле нефти», заявив, что гибридные и чисто электрические модели будут такими же или более доступными, чем традиционные модели с двигателями внутреннего сгорания.

Всего BYD уже перезапустил более 70 моделей по более низким ценам.

Обратите внимание: Toyota Avensis. Удачная покупка или пустая трата денег?.

По данным Bloomberg, единственный автомобиль, цена которого до сих пор не упала, — это новейший суперкар Yanwan стоимостью 233 000 долларов.

Снижая цены, BYD надеется убедить водителей отказаться от автомобилей с бензиновым двигателем и перейти на электрические или гибридные автомобили. Эта агрессивная ценовая политика представляет собой серьезную угрозу для Toyota, Volkswagen, Nissan и других производителей.

Ранее BYD Motors официально объявила о производстве своего 7-миллионного автомобиля на новой энергии, которым оказался Denza N7.

источник: www.ixbt.com

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: BYD снизила цены на 100 моделей, чтобы обойти Toyota и Volkswagen.