«Мегамаркет» начал продавать новые Haval, Land Rover, Zeekr и Hongqi. Что с ценами?

Мы уже писали, что «Мега Маркет» начал продажу автомобилей, но теперь стали известны подробности.

На этом сайте представлены автомобили только двух дилеров: Автопассаж и Maxicars. Один предлагает автомобили Haval, а другой — «параллельные» автомобили Land Rover, Zeekr и Hongqi. И цены также сильно различаются.

Например, цена переднеприводного Haval Jolyon 1.5 Premium 2024 года составляет 2,326 миллиона рублей, тогда как официальная цена — 2,5 миллиона рублей.

Обратите внимание: Проверять будут каждого! С 5 октября вступают в силу новые поправки от ГИБДД. Многие могут остаться без прав.

При этом за полноприводный Haval F7 2.0 Elite 2023 года выпуска просят 2,687 млн ​​руб., тогда как официальная цена с учетом прямой прибыли в 300 тыс руб составляет 2,6 млн руб. К цене на мегамаркете нужно добавить стоимость доставки – 20 тысяч рублей (приобретение автомобиля на данный момент доступно только жителям Москвы и Санкт-Петербурга).

Автомобили премиум-класса стоят довольно дорого. Например, Zeekr X предлагается за 4,2 миллиона рублей, но в России цена на такую ​​машину начинается от 3,2 миллиона рублей, а в продаже есть десятки Zeekr X в диапазоне от 3,2 миллиона до 4 миллионов рублей.

источник: www.ixbt.com

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: «Мегамаркет» начал продавать новые Haval, Land Rover, Zeekr и Hongqi. Что с ценами?.