Рядом с новыми Lada Largus 2024 стоят спрятанные под чехлами машины. Новое фото с АвтоВАЗа

Инсайдеры АвтоВАЗа подтвердили, что в Ижевске продолжается тестовая сборка легковой версии Lada Largus, в ходе которой отрабатываются технические процессы и обучение персонала всего производственного цикла.

Что интересно, АвтоВАЗ прячет некоторые автомобили от посторонних глаз под чехлами. Судя по форме кузова автомобиля, это тоже Лада Ларгус, но у некоторых машин нет крышки, а у некоторых она скрыта. Об этом сообщает Insider Public Autograd News в социальной сети «ВКонтакте».

Автомобильный завод «Лада-Ижевск». В настоящее время идет сборка тестовой партии автомобилей Ларгус, начало серийного производства запланировано на май, но ВАЗ снова что-то скрывает под крышкой, а машины, собранные в тестовом режиме, без крышки стою спокойно.

Телеграм-канал Insider "Автопоток" со ссылкой на источники, работающие на заводе "АвтоВАЗ", сообщил, что собираемые в Ижевске Lada Largs изначально будут предлагаться в простой комплектации, после чего выйдет дорогая версия.

Обратите внимание: Самые популярные машины 2020 года..

Хочу, чтобы вы это помнили.

Напомним, на прошлой неделе началась тестовая сборка грузового фургона Lada Largus. При этом также выяснилось, что всего к маю 2024 года планируется произвести около 80 единиц. Ранее сообщалось, что ижевский завод Lada на прошлой неделе должен был собрать опытную партию автомобилей Lada Largus в рамках подготовки к полному циклу производства. Президент АвтоВАЗа назвал Lada Largus с двигателем внутреннего сгорания «долгожданным продуктом для рынка».

Администратор Autograd News General живет в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Они слили много достоверной информации, в том числе фотографии новой Lada Vesta NG и информацию о недоработанной Lada Granta.

источник: www.ixbt.com

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Рядом с новыми Lada Largus 2024 стоят спрятанные под чехлами машины. Новое фото с АвтоВАЗа.