В России могут наладить производство пикапов Foton Tunland G7

Как сообщает Дром.ру со ссылкой на источники, "Нижегородские грузовики" ведут переговоры с "Фотон Мотор" по поводу организации производства пикапа Photon Tanland G7 в России. На какой стадии находится переговорный процесс, пока неясно.

«Фотон Мотор» уже является партнером «Нижний Новгород Грузовик» в проекте сборки грузовиков на Валдае. В частности, флагманский Валдай 45 конкурирует с магистральным КамАЗом К5.

Foton Tunland G7 должен был прибыть в Россию в прошлом году благодаря усилиям самой Foton, ее дилеров и бывшего российского офиса Mercedes-Benz.

Обратите внимание: Проверять будут каждого! С 5 октября вступают в силу новые поправки от ГИБДД. Многие могут остаться без прав.

Пока ни первый, ни второй вариант не сработали.

Foton Tunland G7 — пикап среднего размера с габаритной длиной 5340 мм, колесной базой 3110 мм и грузоподъемностью 905 кг. Передняя подвеска — независимая, задняя — рессорно-осевая. Дизельный двигатель объемом 2 литра и мощностью 163 лошадиные силы. Он агрегатируется с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF и полным приводом.

источник: www.ixbt.com

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: В России могут наладить производство пикапов Foton Tunland G7.