8 апреля 2023 года свои двери открыл XX международный автосалон в Шанхае, где бренды Lynk & Co и Zeekr холдинга Geely, а также входящая в его состав группа Geely Auto представили инновационные и

18 апреля 2023 года свои двери открыл XX Шанхайский международный автосалон, где бренды Lynk & Co и Zeekr холдинга Geely, а также группа Geely Auto, входящая в его состав, представили инновационные и высокопроизводительные высокотехнологичные продукты, работающие на новых источниках энергии.

Первая новинка — «умная кабина» Yinhe L7, основанная на новейшей операционной системе Geely Yinhe N (N-OS), была официально представлена ​​брендом Geely под слоганом «Hi Yinhe» («Привет, Yinhe»). Yinhe черпает вдохновение в образе Млечного Пути через дизайн интерфейса и впечатляющую графику.

Система плавно реагирует на прикосновения, настраивается быстро и интуитивно. Интерфейс имеет четкую компоновку элементов и иконку Х (закрыть) в каждом из приложений. Четыре больших экрана в салоне работают слаженно, напоминая многоэкранную домашнюю развлекательную систему. Комплекс имеет широкий спектр настроек: пользователи могут экспериментировать с темами, обоями и меню на приборной панели, центральном и дополнительных экранах. Во время вождения онлайн-карты можно легко перемещать между экранами с помощью трех пальцев.

Операционная система N-OS предназначена для обеспечения того уровня эргономики и интерактивности, к которому пользователи привыкли при повседневном использовании смартфонов, планшетов и компьютеров с сенсорным экраном. Система N-OS запускается за миллисекунды, устанавливая новый высокий стандарт для всей автомобильной промышленности. Эта скорость была достигнута за счет специального чипа 8155 на 7-нм процессоре, большой оперативной памяти (128 ГБ) и высокой облачной мощности, разработанной Geely Auto.

Интеллектуальный интерфейс Geely Yinhe разработан, чтобы предоставить пользователям «простую и удобную» интеллектуальную мобильность.

Обратите внимание: Инспекторы дпс. Почему мы не хотим с ними дружить. Составим топ запомнившихся их высказываний. .

В ее основе лежит сквозная глобальная технологическая экосистема Geely, целью которой является «соединение автомобилей, дорог и людей с помощью интеллектуальных технологий».

Внося свой вклад в электрифицированное будущее, новый внедорожник Galaxy L7 PHEV имеет четыре режима вождения: полностью электрический, режим максимальной дальности, интеллектуальный режим и режим максимальной производительности, которые можно настроить в соответствии с водителем и маршрутом.

Бренд Lynk & Co, входящий в портфолио Geely, представил суперэлектрифицированную платформу CMA2.0 на базе гибридной архитектуры CMA, а также продемонстрировал построенную на ней новую модель — кроссовер Lynk & Co 08.

CMA2.0 представляет собой электрическую гибридную платформу с максимальным запасом хода на электротяге более 200 км и максимальным общим запасом хода более 1300 км. Использование защитной крышки из высокопрочной стали в нижней части аккумуляторной батареи стало еще одним знаковым нововведением для мировой автомобильной промышленности. Новое поколение электрической и электронной архитектуры в Lynk & Co 08 принесло захватывающие инновации в дизайне, интеллектуальных технологиях, электрификации и пространстве салона.

Бренд Zeekr представил новую маркетинговую стратегию для европейского рынка, а Спирос Фотинос, новый вице-президент Zeekr и генеральный директор European Sales Corporation, представил европейскую команду бренда. Компания также продемонстрировала свой новый городской кроссовер Zeekr X, первый в мире полностью электрический минивэн премиум-класса Zeekr 009, роскошный спортивный автомобиль Zeekr 001 и концепт-кар Zeekr M-Vision, отражающий направление мобильности будущего.

Всего в рамках XX Международного автосалона в Шанхае компания Geely Holding представила 21 продукт на основе новых источников энергии и продемонстрировала ускоренное развитие своей стратегии по диверсификации источников энергии на мировой арене. Выставка ознаменовала дальнейшее развитие Geely Auto в направлении интеллектуальной электрификации и создание ведущей автомобильной компании в мире.

Geely Holding занимает 9-е место в рейтинге «10 ведущих автомобильных групп по общей стоимости портфеля брендов», опубликованном британским агентством по оценке брендов Brand Finance. Geely — единственная китайская автомобильная группа в этом списке.

Geely Holding объединила ведущую в мире интеллектуальную производственную систему и передовую технологическую экосистему, чтобы вывести всю автомобильную промышленность Китая на новый уровень. К 2025 году Geely планирует выпустить на рынок более 25 новых энергетических «умных» продуктов, а Шанхайский автосалон стал отличной площадкой для демонстрации новейших технологий Geely.

Ранее стало известно, что очередной премьерой Geely в Шанхае стал новый гибридный кроссовер без решетки радиатора. Это Galaxy L7, получивший оригинальный дизайн, не похожий на другие модели марки, и 390-сильный двигатель, позволяющий разогнаться до 100 км/ч за 6,9 секунды.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: 8 апреля 2023 года свои двери открыл XX международный автосалон в Шанхае, где бренды Lynk & Co и Zeekr холдинга Geely, а также входящая в его состав группа Geely Auto представили инновационные и.