Дилер Kia в Санкт-Петербурге выставил на продажу новые седаны Forte с китайского рынка

Дилер Kia в Санкт-Петербурге выставил на продажу новые седаны Forte с китайского рынка. В наличии есть несколько автомобилей 2022 года выпуска, а их стоимость без учета возможных скидок по кредиту и трейд-ин составляет 2 250 000 рублей. Об этом Автодвиж.рф узнал, изучив объявления в одном из известных объявлений.

Речь идет о модели 2017 года, которая снова является немного обновленной версией «китайца» Cerato предыдущего поколения, выпущенного в 2008 году.

Обратите внимание: Проверять будут каждого! С 5 октября вступают в силу новые поправки от ГИБДД. Многие могут остаться без прав.

И хотя кузов у ​​этой Форте полностью оригинальный, по размерам он аналогичен своему предшественнику: Длина 4510 мм, ширина 1750 мм и высота 1740 мм.

Под капотом таких седанов размещается бесспорный 1,6-литровый «атмосферник» мощностью 123 л.с., который сочетается либо с «механикой», либо с классическим «автоматом». Пока в Россию пришла только «автоматная» версия модели, но с тем же атмосферным двигателем.

О функциональном оснащении импортных «четырехдверок» дилер не уточнил. В объявлениях указано, что все они представлены в единой «Импортной» комплектации, в которую как минимум входят водительская подушка безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS), центральный замок, иммобилайзер, бортовой компьютер, электрические передние стеклоподъемники и усилитель руля.

Ранее известный нам Kia Cerato 2023 года приехал в Россию. Цены на автомобили из свежей партии варьируются от 2,6 до 2,8 млн рублей.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Дилер Kia в Санкт-Петербурге выставил на продажу новые седаны Forte с китайского рынка.