Вся информация о новой рамной модели от Kia

Еще в прошлом году стало известно, что Kia выпустит новую модель, выполненную на рамном шасси. По слухам, он будет базироваться на Mohave, но пока официально эта информация не подтверждена.

Относительно недавно в Интернете появились первые фотографии с прототипом корейской модели. Судя по картинкам, этот пикап будет большим. Сообщается, что в его салоне установят 2 полноценных ряда сидений. Благодаря опубликованным изображениям корейский пикап был воссоздан в рендере, на котором видно, что автомобиль будет выполнен в стиле, типичном для компактных грузовиков.

Обратите внимание: KIA EV6 (2021) : ПЕРВАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ФОТОГРАФИИ КРОССОВЕРА НА 100% ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ.

При этом передняя часть корпуса чистая, что редкость в современных моделях.

При этом салон корейской новинки, как ожидается, будет оформлен как у электрического кроссовера Kia EV6. Это значит, что это будет и просто, и технологично. В частности, внутри пикапа установят 2 соединенных между собой экрана диагональю 12,3 дюйма каждый.

Вместе с корейской новинкой будет предложено 3 силовых агрегата. По предварительной информации, базовым станет 2,2-литровый турбодизель, развивающий до 210 л.с и 420 Н*м. Возможно, с новинкой можно будет купить 2,5-литровый турбированный мотор мощностью до 276 л.с. Последний агрегат сочетается с 8-ступенчатым «автоматом".

Kia также выпустит полностью электрическую версию пикапа с двумя двигателями, отдача которых достигает 550 л.с., тяга – 800 Н*м.Запас хода этой версии будет достигать 450 км.

Официальная презентация корейской модели должна состояться в течение 2024 года.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Вся информация о новой рамной модели от Kia.