Chery опубликовала комплектации двух новых кроссоверов, которые приедут в Россию

Немногим меньше месяца назад стало известно, что Chery привезет в Россию 2 новых кроссовера марки Jetour: Dashing (известный в Китае как Dasheng) и X90 (у нас будет продаваться без приставки Plus). Сообщается, что в нашей стране они появятся в марте или апреле. Об этом говорит запущенный российский сайт Jetour.

Этот ресурс раскрывает удивительную конфигурацию обеих моделей. Судя по этому, Dashing и X90 будут представлены в России в тех же комплектациях, что и на внутреннем рынке: панорамный паркинг, дорогая стереосистема, электрообогрев лобового стекла и так далее. Но даже немного углубившись в конфигуратор, становится понятно, что созданный ресурс полностью скопирован с китайского.

Обратите внимание: 5 ЛУЧШИХ 7-МЕСТНЫХ КРОССОВЕРОВ ДО 1,3 МЛН.

Хотя в обе модели добавили ЭРА-ГЛОНАСС.

причина в том, что, например, Jetour X90 в России будет предлагаться с базовым 1,5-литровым турбомотором, развивающим до 156 л.с. Скорее всего, мощность агрегата снизят до 147 л.с. То же самое касается и Dashing, который показан на официальном сайте с 2-литровым 254-сильным турбомотором. Не исключено, что не изменится только 1,6-литровый 197-сильный турбоагрегат, который будет предлагаться с обеими моделями.

По слухам, продажи Dashing и X90 в России стартуют в марте или апреле. За первую модель наверняка попросят 2,2 миллиона рублей, за вторую — около четырех.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Chery опубликовала комплектации двух новых кроссоверов, которые приедут в Россию.