В «Приоре» посчитали, что Toyota GR Yaris должен и может выглядеть еще агрессивнее, а потом претворили свои слова в жизнь

Priore считали, что Toyota GR Yaris должна и может выглядеть еще более агрессивно, а затем претворяли свои слова в жизнь.

По словам Кликса, немецкая тюнинговая компания Prior Design не запускала мощнейший Yaris, являющийся подразделением Toyota Gazoo Racing, потому что к чистокровному спорткару, послужившему основой для его создания, добавить особо нечего. Yaris, с которым Toyota участвует в чемпионате мира по ралли (WRC — World Rally Championship).

Вместо того, чтобы выжимать больше лошадиных сил из трехцилиндрового 1,6-литрового турбобензинового двигателя GR Yaris, развивающего 272 л.с и 390 Нм, Priora постаралась визуально приблизить трехдверный кузов к кузову версии WRC, с новым набором элементов кузова автомобиль стал еще меньше и шире.

Помимо регулируемой подвески KW, изменения под расширенными крыльями включают в себя новые диски с центральным креплением, и Приор говорит, что со всеми настройками Adaptive Integral Drive GR Yaris достигнет лучших спортивных результатов, чем стандартная версия.

Остается вопрос, будет ли Prior Design в ближайшем будущем аналогичным образом обрабатывать самую мощную Corolla, которая также имеет значок GR.

Если хотите больше интересного, переходите на наш канал, не забывайте подписываться на сайт и жмите сердечко в наших публикациях, делитесь нашими публикациями на своих страницах в социальных сетях.

Обратите внимание: Toyota Avensis. Удачная покупка или пустая трата денег?.

Ваша активность помогает нам становиться лучше и развиваться. Мы стараемся для вас.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: В «Приоре» посчитали, что Toyota GR Yaris должен и может выглядеть еще агрессивнее, а потом претворили свои слова в жизнь.