Очередная новинка от Chery способна конкурировать с Lada Vesta

Несмотря на то, что Chery делает упор на разработку кроссоверов, большинство из которых либо уже прибыли в Россию, либо скоро выйдут на наш рынок, компания не забывает и о серии Arizzo. И они тоже должны прийти к нам.

Одной из новинок, которая может выйти на российский рынок, является электрический седан Arizzo E. Эта модель была продана в Китае по цене 152,4 тысячи юаней, или 1,65 миллиона рублей. Почему она едет в Россию? В последнее время мы активизировали работу по продвижению электромобилей. И Chery может попытаться захватить часть этого нового для России рынка.

Обратите внимание: Тонировка передних боковых стекл . Жесткая съемная тонировка!Новинка.

Кроме того, компании не нужно тратить деньги на локализацию производства Arizzo e.

Габариты нового седана составляют 4572х1825х1496 мм при колесной базе 2670 мм. Автомобиль имеет довольно простую конструкцию. Примечательно, что он фактически предлагает стандартный набор опций для современных седанов. Но интересна она именно тем, что может стать неким электрическим аналогом Lada Vesta.

Китайская новинка оснащена всего одним электродвигателем, который установлен спереди. Его заявленная максимальная мощность достигает 163 л.с., крутящий момент — 210 Н*м. Этот двигатель комплектуется аккумуляторной батареей емкостью 54,3 кВтч. Мощности хватает, чтобы автомобиль мог проехать до 401 км без подзарядки.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Очередная новинка от Chery способна конкурировать с Lada Vesta.